Кристина Асмус посетовала на карантин, показала оригинальные фото и опубликовала анонс спектаклей

Известная российская актриса, бывшая супруга Гарика Харламова Кристина Асмус порадовала своих поклонников очередным постом. На своей страничке в социальной сети Instagram она выложила фотоснимки из театра, написав к ним большой комментарий с анонсом спектаклей.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

На фото актриса позирует в пустом зале театра. На первом кадре она предстала с перепачканным лицом. А на втором и вовсе взобралась с ногами на кресла.

«Когда мы в сентябре играли премьеру спектакля на 50% зала, это было непривычно, странно и непросто.

Ползала пустует, все в масках, эмоций не видно и почти не слышно — люди боятся реагировать. Трындец, но всё понимаем и привыкли. Сейчас по новому постановлению мы обязаны играть на 25%!! Четверть зала, ё-моё! Я не знаю как это будет. И все ли театры выживут...

Всё бы ничего, если бы эти ограничения касались и других сфер жизни!..

Ходите, господа, в театры! И не только в наш любимый @ermolova_theater. Много хороших театров и спектаклей в Москве (и не только). Соблюдайте меры предосторожности и смело идите! Многим театрам (и кинотеатрам) сейчас очень тяжело.

А вот вам расписание моих спектаклей в ноябре и декабре:

14.11 — «ДАЧНИКИ»;

19.11 — «УТИНАЯ ОХОТА»;

20.11 — «РЕВИЗОР»;

25.11 — «ТЕКСТ»;

26.11 — «УТИНАЯ ОХОТА»;

29.11 — «ДАЧНИКИ»;

02.12 — «УТИНАЯ ОХОТА»;

06.12 — «ТЕКСТ»;

12.12 — «ДАЧНИКИ»;

17.12 — «УТИНАЯ ОХОТА»;

23.12 — «ДАЧНИКИ»;

24.12 — «ТЕКСТ»;

25.12 — «РЕВИЗОР».

О своих датах в спектакле «Вернувшиеся» в СПБ сообщу дополнительно!», — сообщила Кристина Асмус в подписи к посту.

Подписчики оставили под постом свои комментарии.

«Я обожаю театр Зуева, взяла билет на конец месяца, очень надеюсь попаду», «Спасибо. Всем хорошего настроения. Когда все это уже закончится. Отменены ЕВРО, Евровидение, Олимпиада, Фестивали, Корпоративы. Надоело уже все онлайн», — пишут они.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что после развода с Гариком Харламовым актриса Кристина Асмус удивила поклонников. В сети она опубликовала снимок, на котором она позирует в свадебном платье возле ЗАГСА.

Сайт «Стена» сообщал, что ранее актриса писала о том, что у нее повышалась температура, а также пропадал голос. Теперь Кристина Асмус сходила к врачу и рассказала, что ей заявил медик. Как оказалось, у Кристины аллергический дерматит. Причем, по мнению специалиста, причины есть и в тяжелом графике звезды.

Также «Стена» сообщала, что юморист Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус получили документы о разводе. Теперь они уже официально не муж и жена.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram