Анфиса Чехова удивила своими вкусняшками

Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин
Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин

Известная телеведущая Анфиса Чехова не так давно отправилась на отдых. Вместе со своими друзьями звезда телевидения полетела на Мальдивы. Теперь Чехова вовсю делится с поклонниками яркими снимками в социальной сети. В этот раз ведущая показала не только свой красный купальник, но и море вкусняшек.

В кадре можно заметить саму Анфису Чехову, которая сидит у бассейна с идеально чистой водой. Тело ведущей подчеркивает красный облегающий купальник, а ее глаза скрыты за темными солнцезащитными очками. При этом волосы ведущая собрала в высокий хвост. Однако еще более ярким элементом стал большой поднос с едой.

Рядом с Чеховой можно увидеть разные вкусности. Причем в основном Анфиса, вероятно, сделала выбор на сладком: рассмотреть можно сок, блинчики, а также разные кексы с шоколадом и другими вариациями. Порция кажется очень большой для одного человека. Так что можно смело предположить, что ведущая просто сфотографировалась с едой, которая рассчитывалась на всю ее компанию друзей.

К слову, в публикации Чехова написала небольшое стихотворение о том, что утро доброе, несмотря ни на что. Таким образом, ведущая, видимо, хотела поднять настроение своим подписчикам. Судя по тому, что за короткое время тысячи людей оставили отметку «мне нравится» на ее фото, то у ведущей это, несомненно, получилось.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Анфиса Чехова показала, как отжигала с подругой на пляже. В кадре можно заметить и шикарных девушек в облегающих купальниках, а также два сочных круасанчика. Появились новые снимки Анфисы Чеховой с отпуска.

Также сообщалось, что телеведущая Анфиса Чехова показала поклонникам необычный снимок. Более того, звезда дополнила кадр пикантной шуткой.

Кроме того, поклонники не узнают многих своих кумиров. Отмечается, что немало звезд потеряли свою индивидуальность из-за разных процедур красоты. В подборку вошли и Ани Лорак, и Ирина Билык, и Анфиса Чехова, а также другие.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram