Товары дешевеют на глазах

Черная пятница. Фото: YouTube
Черная пятница. Фото: YouTube

Уже 27 ноября наступит «черная пятница». В этот период многие магазины начинают радовать клиентов большими скидками. Как передает новостной портал Украинские новости, украинцы смогут приобрести немало товаров по заниженной цене.

Техника. Акции ожидаются на смартфоны и различные аксессуары к ним. Зачастую скидки дают на модели прошлых годов, однако есть шанс получить новые модели техники за сниженную цену. Кроме того, можно сэкономить и на покупки нового ноутбука. Причем, «черная пятница» затронет сразу все категории - базовые модели, рабочие, игровые и мультимедийные.

Бытовая техника тоже популярна в «черную пятницу». Особенно присмотреться стоит к холодильникам. Электронные духовые шкафы тоже можно будет взять со скидкой – примерно в 30 процентов.

Одежда. Особенно серьезные распродажи касаются вещей на другие сезоны. Например, летние платья и обувь. Их можно купить со скидкой примерно в 70 процентов. Что касается теплых вещей, то одежда из прошлых коллекций может продаваться со скидкой примерно в 25-40 процентов. То же самое касается и обуви: такие товары можно будет приобрести в 40-50 процентов.

Товары для дома. Обычно самые большие скидки ожидаются именно на эту категорию. Если вам хочется, например, красиво оформить квартиру в новогодние праздники, то «черная пятница» - идеальное время для покупки наборов декораций со скидкой в 50 процентов.

Канцтовары и книги. На эту категорию скидки обычно составляют в диапазоне 40-50 процентов. Причем касается это не только художественной или научной литературы, но и детских наборов для творчества. Так что самое время скупиться школьными принадлежностями.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в украинском правительстве утвердили план внедрения системы 5G. Стало известно, когда украинцы смогут пользоваться связью пятого поколения.

Также сообщалось, что в Украине повысят стоимость телевидения. Стало известно, сколько граждане будут платить за каналы уже в 2021 году. Появились подробности.

Кроме того, украинский мобильный оператор запустил услугу, которая поможет обезопасить себя от мошенников. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram