Телеведущая Леся Никитюк показалась в неожиданном образе

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Украинская ведущая Леся Никитюк регулярно радует поклонников различными кадрами в социальной сети. Причем звезда телевидения показывает снимки не только со съемочных площадок, но и с обычной повседневной жизни, чем еще больше привлекает своих поклонников. В этот раз она в очередной раз показала себя по всей красе.

На новом кадре Леся Ивановна позирует в коротких шортиках и футболке, которые подчеркивают ее стройную фигуру и тонкую талию. На лице ведущей нет яркого макияжа, зато есть белая маска для ухода, которая практически скрывает все. Кроме маски, на лице Никитюк можно заметить и белые патчи, которые предназначены для области возле глаз.

На второй фотографии Никитюк все так же, однако тут есть и другая важная деталь: в объектив камеры попал ее песик, который, вероятно, жутко удивлен всем, что происходит. Кто знает, возможно, он даже почти не узнавал свою хозяйку с маской на лице.

К слову, сейчас поклонники Леси Никитюк радуются не только фотографиям в ее микроблоге, но и новыми выпусками ее тревел-шоу «Ле Маршрутка». Теперь Никитюк и ее команда выпустили уже второй сезон программы. Примечательно, что в этом тревел-шоу, в отличие от «Орла и Решки», Леся показывает не заграничные курорты, а именно интересные места в нашей стране. Так что украинцы могут благодаря Лесе узнать много интересного о своей стране.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Леся Никитюк порадовала поклонников неожиданными кадрами в социальной сети. Перед камерой она позировала в полупрозрачном мокром наряде. Поклонники в полном восторге от таких снимков звезды в социальной сети.

Также сообщалось, что Леся Никитюк решила показать, как правильно обращаться с вареником. «Уроки этикета от Леди Ле».

Кроме того, Леся Никитюк неожиданно во время путешествия отправилась прямо в шахту. В социальной сети ведущая порадовала поклонников кадром, где она позирует в форме шахтера. Такой Никитюк многие еще не видели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram