Актриса Эвелина Бледанс "восстанавливала здоровье" в общественном месте

Яркая и открытая актриса театра и кино, а также телеведущая Эвелина Бледанс не первый год радует фанатов своим неподражаемым талантом. Благодаря шоу "Маски" о ней узнала широкая публика и теперь артистка наслаждается плодами своей работы. Даже несмотря на уже приличный возраст 51-летняя Эвелина поддерживает себя в отличной форме и, как оказалось, часто делает это в публичных местах. Так, в последней своей публикации актриса похвасталась кадрами того, что позволяет ей выглядеть гораздо моложе своих лет.

Эвелина Бледанс. Фото: скриншот YouTube-видео

На своей страничке в Instagram Эвелина Бледанс показала короткое видео, в котором она сидела "верхом" на железном агрегате и усиленно двигалась вперед и назад, придерживаясь руками за холодную сталь. Дело в том, что актриса решила позаниматься спортом на уличных тренажерах, а очередным ее "фаворитом" на площадке стало устройство, прокачивающее область спины.

Эвелина Бледанс. Фото: скриншот Instagram

На кадрах видно как Эвелина в обтягивающих брючках в мелкие "пятнышки" присела на тренажер и начала "работать" руками: подтягивала свое тело, сидящее на подвижной платформе, к ручкам и отодвигала его обратно. При этом было видно, как от усилия напрягаются мышцы на ее руках, но, видимо, такая работа над собой для актрисы не в новинку: ана может похвастаться весьма стройным телом и красивыми подкачанными ножками.

Эвелина Бледанс. Фото: скриншот Instagram

Эвелина Бледанс. Фото: скриншот Instagram

Эвелина Бледанс делает свои упражнения на свежем воздухе, а вокруг нее простилается шикарный морской пейзаж: солнце отражается бликами в темно-синей воде, простилающейся до самого горизонта, вдохновляя работать над собой, достигая совершенства. Сама актриса написала, что позволяет себе "восстанавливать здоровье в прекрасных местах".

Эвелина Бледанс. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что актриса Эвелина Бледанс похвасталась пышными формами в платье

Напомним, что Анфиса Чехова сразила фанатов в самое сердце бездонным декольте

Кроме того, якрая Эвелина Бледанс похвасталась новым образом и оригинальной шляпкой

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)