Ирина Федишин очаровала своих поклонников

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Украинская певица Ирина Федишин восхищает поклонников не только своими хитами, но и своей красотой. В социальной сети артистка часто делится разными снимками из жизни, а также со съемочной площадки. В этот раз Ирина снова восхитила поклонников своей женственностью.

На своей странице в социальной сети артистка опубликовала снимок, на котором она позирует в облегающем платье лилового цвета. Особенно привлекает внимание глубокое декольте, которое идеально подчеркивает утонченную фигуру артистки и ее женственные формы. При этом образ Ирина Федишин дополнила женственным макияжем и аккуратной укладкой.

К слову, певица пообещала в скором времени продолжить недавнюю историю. Касалась она потерянного телефона. Дело в том, что некоторое время назад певица потеряла свой гаджет. Тогда, вспоминала артистка, они с супругом обсмотрели все, что могли. Было решено поставить сообщение о том, что гаджет утерян, чтобы тот, кто найдет его, смогу отдать. Однако этого не случилось.

Теперь же телефон нашелся. Вероятно, в самом неожиданном месте. Теперь Ирина Федишин обещает как-то дополнить эту историю и поделиться ею с поклонниками. Подписчики в свою очередь осыпают певицу комплиментами и ждут от нее любого кадра или сообщения, которые так их радуют в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин поделилась с поклонниками свежими фото. В кадре артистка позировала в коротких шортиках, которые подчеркнули ее женственную фигуру.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин порадовала подписчиков неожиданным кадром. Перед камерой она предстала в облегающем комбинезоне, который обнажал ее плечи. Поклонники без ума от нового образа любимой артистки и осыпают ее комплиментами.

Кроме того, украинская певица Настя Каменских восхитила поклонников своей фигурой. Артистка поделилась снимком из летнего архива, на котором она позировала в легкой накидке, облегающей ее тело. Подписчики осыпают ее комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram