Стало известно, кто в Украине получает солидный доход на дому, подробности

По итогам октября 2020 года в Украине названы самые "денежные" вакансии. Данная информация была обнародована на сайте finance.ua по результатам аналитики Jooble.

Работа за компьютером. Фото: скриншот YouTube
Работа за компьютером. Фото: скриншот YouTube

Отмечается, что в среднем зарплаты составляют от 10 до 25 тыс. грн.

Также аналитики сервиса для поиска работы составили перечень наиболее популярных вакансий с доходом от 10 тыс. грн.

9 000 — 10 000 грн работодатели обещают перечислять диспетчерам на дому, а также контент-менеджерам сайтов.

Зарплату 12 000 — 15 000 грн готовы платить SMM-специалистам, операторам call-центров, а также менеджерам по туризму.

Стоит отметить, что 17 тыс. грн в месяц на рынке труда готовы платить учителям/репепиторам английского языка (отмечается, что данная зарплатная политика применяется и к людям со знанием прочих иностранных языков) и картографам.

Высокая заработная плата среди востребованных вакансий в 20 000 грн предлагается менеджерам по продажам. Но будущим сотрудникам фирм, где нужны "продажники", придется трудиться "на результат", поскольку часто данная сумма состоит из ставки и процента от оплаты клиентов за товары/услуги.

На порядок больше зарабатывают IT Sales менеджеры — им на рынке труда предлагают зарплату в 25 000 грн.

Список вакансий. Фото: скриншот finance.ua

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что во время карантина в стране много людей потеряло работу. Как оказалось, в этом случае можно рассчитывать на помощь от государства. Появилась информация, как получить эти выплаты.

Сайт «Стена» сообщал, что во многих городах Украины уже начался отопительный сезон. В это время чаще всего суммы в платежках становятся гораздо больше, из-за чего многие граждане задумываются о субсидиях. Появилась информация, как оформить такую госпомощь.

Также «Стена» сообщала, что на фоне пенсионной реформы меняются многие правила. Так, сейчас для выхода на заслуженный отдых украинцам потребуется наличие еще большего страхового стажа. При этом ежегодно срок страхового стажа будет только увеличиваться, что заставляет многих граждан задуматься о своем будущем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram