Алла Пугачева удивила смелым нарядом

Несмотря на то, что Алла Пугачева уже редко появляется на сцене, от этого у нее поклонников не становиться меньше. Ее фанатам по-прежнему интересно, чем же живет и дышит Примадонна российской эстрады. Фанаты нашли и опубликовали на фан-странице в Instagram видео с появлением Аллы Пугачевой на сцене в смелом наряде.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Алла Борисовна появилась в коротеньком платье-кофте, сзади оно удлиненное, а спереди наряд во всей красе демонстрирует публике ее ножки. Кроме того, певица надела черные высокие чулочки, образ дополняют лакированные ботинки.

Певица не только поет, но еще и подтанцовывает, а в один момент и вовсе не много поднимает кофточку и игриво показывает одну ножку.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

Следует отметить, что Алла Пугачева за столько лет на сцене неоднократно приводила в шок зрителя своими смелыми поступками.

Некоторые подписчики фан-сообщества считают, что в таком возрасте певица уже должна вести себя скромнее, другие же встали на защиту любимицы и написали, что Алла Пугачева прекрасная, талантливая певица и ничего неприличного на видео она себе не позволила.

Судя по радикальным изменениям со внешностью, Алла Пугачева все же воспользовалась услугами пластических хирургов и других специалистов, чтобы убрать с лица признаки своего неумолимого старения.

Кроме того, певица заметно похудела и теперь нередко появляется на снимках, которыми охотно делиться ее звездный муж в коротеньких юбках и других молодежных нарядах. Нередко, из-за этого Аллу Борисовну критикуют. Все же певицу можно понять, ведь ее муж Максим Галкин моложе на 27 лет, да еще и к тому же у них подрастают близняшки Гарри и Лиза.

Напомним, что Максим Галкин поделился с подписчиками важной датой, 15 ноября исполнилось 19 лет, как он с Аллой Пугачевой вместе.

Ранее портал "Стена" сообщал, что бывший муж Аллы Пугачевой Филипп Киркоров зажег с Лолитой, певец страстно впился в ее губы. Фанаты ахнули, неужели между ними вспыхнул роман.

Также "Стена" писала, что Максим Галкин часто хвастается видео с детьми Гарри и Лизой. Недавно телеведущий поделился видео, на котором Лиза в восточном наряде исполняет танец живота. Алла Пугачева с восторгом за кадром не переставала нахваливать дочку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram