Стало известно, чем болеет Алла Пугачева

Внешность 71-летней певицы Аллы Пугачевой постоянно обсуждают в СМИ. Преданные поклонники певицы с восторгом отмечают ее красоту и молодость, другие же, наоборот, нещадно критикуют. Несмотря на внешне счастливый вид, у Аллы Пугачевой не все в порядке со здоровьем, всплыл страшный диагноз, пишет Одна минута.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Слухи о том, что Алла Борисовна имеет признаки болезни Грейвса появились после недавнего снимка певицы. Стоит отметить, что Алла Борисовна держится молодцом, на все расспросы прессы о своем здоровье она либо отшучивается или же уклончиво отвечает.

Также поступает и звездный муж певицы, телеведущий Максим Галкин. Конечно, для супруга, младше за жену на целых 27 лет это наверняка болезненный вопрос.

Недавно пара отпраздновал 19 лет совместной жизни и, конечно, Алле Борисовне хочется подольше оставаться молодой и активной.

В СМИ однажды всплывала история, как Алла Борисовна чуть не умерла прямо во время операции. По этой причине она и не делала долго пластические операции.

Но все же есть предположения о том, что у Аллы Пугачевой болезнь Грейвса. При таком заболевании в организме вырабатывается сверх нужного количества тиреоидных гормонов. Это сказывается и на внешнем виде певицы, а также на ее коже.

Утверждается, что на недавнем снимке ярко заметен один из признаков этого заболевания - слишком большие глаза. Глядя на снимок, кажется, что они вот-вот выпадут.

Однако, с точностью утверждать, что Алла Пугачева больна, все же не стоит, ведь диагностика по фото явно не надежный источник, а сама певица о своем здоровье предпочитает не говорить, как и другие члены звездной семьи.

Напомним, что Максим Галкин показал, какой романтический вечер при свечах он устроил для Аллы Пугачевой. Все слухи о разводе вмиг улетучатся после такого видео.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева ошеломила зрителей своим смелым нарядом. Певица вышла на сцену в высоких чулках и платье-рубашке, показывающим ее ноги.

Также "Стена" писала, что Алла Пугачева выставила свое селфи и под снимком написала все, что думает о тех, кто пишет клевету о ней и критикует ее.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram