Алла Пугачева появилась на снимке в шелковой ночнушке

Несмотря на то, что Алла Пугачева уже редко выступает на сцене и не записывает песни, интерес у публики от этого не снижается к ее персоне. Певице посвящено немало фан-аккаутнов, которые регулярно пополняются снимками самой певицы, а также ее семьи. В этот раз фанатам как-то удалось отыскать снимок певицы в кружевной ночнушке и без парика.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица привыкла к публичности, ведь она в шоу-бизнесе пробыла не один десяток лет. Поэтому, за своим внешним видом Алла Борисовна следит с особой тщательностью.

Даже появившись на снимке в ночнушке на лице Аллы Пугачевой видно макияж, акцент сделан на глаза, которые подведены подводкой, густо накрашены тушью, а также видно персикового цвета тени. Также видно, что волосы певицы растрепаны, и нет привычного объема. Это значит, что певица сняла парик и сфотографировалась без каких-либо прикрас, если не учитывать макияж.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

Кроме того, фанаты певицы решили еще и добавить к такому редкому снимку Аллы Борисовны и пару строчек стихов. Большинство подписчиков фан-аккаунта звезды признало, что выглядит 71-летняя певица в свои годы просто потрясающе.

Кажется, что Алле Пугачевой удалось остановить время, она заметно похорошела после того, как покинула сцену. Хотя певица редко делится своими снимками, ее муж Максим Галкин это компенсирует.

View this post on Instagram

Ну, что? 😊 1, 2, 3 или 4?

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Он буквально рассказывает своим подписчикам все, что творится в звездном семействе. Конечно, любимая супруга тоже часто попадает в кадр. Видимо, именно для мужа Алла Борисовна так расстаралась, нарядившись в шелковую ночнушку и оставив макияж.

Многим не верится в искренность чувств этой пары, ведь разница между супругами в целых 27 лет. Однако, на днях пара отметила 19 лет совместной жизни и за этот период супруги даже обзавелись своим семейством. Этой осенью их близнецам Гарри и Лизе исполнилось по 7 лет, и они пошли в первый класс.

Алла Пугачева старается уделить детям больше внимания, ведь своей старшей дочери Кристине Орбакайте она в свое время не дала той материнской любви и заботы, что ей требовалось. Теперь с близняшками певица такой ошибки не хочет повторить и постоянно находится рядом с детьми в их поместье.

Напомним, что Максим Галкин показал, как развлекает Аллу Пугачеву при свечах.

Также "Стена" писала, что Алла Пугачева грубо ответила фанатам на просьбу сделать совместный снимок, Сети гудят.

Ранее "Стена" сообщала, что Максим Галкин выложил видео, как дочка Лиза танцует восточный танец.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram