Известная телеведущая поделилась с подписчиками рассказом о том, как провела прошедшее лето

Известная телеведущая Лидия Таран порадовала подписчиков очередным постом. На своей страничке в социальной сети Instagram она опубликовала фотографии с летнего отдыха на реке Десна в Украине.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube

На фото она позирует на берегу реки. На первом кадре ведущая запечатлена со спины, лежащей в розовом купальнике на мелководье. Правую руку она подняла вверх, словно поправляет прическу. А на втором фото Лидия держит в руках весло и стоит по пояс в воде. Ее глаза скрывают темные очки. Погода удалась — светит яркое солнышко и у реки тепло — лучшее время для отдыха у воды.

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram

«Первое сознательное лето в жизни. Ни разу не спасалась бегством в другую страну, не меняла себя и не подстраивалась под кого-то. Так сложилось, и это прекрасно, не хочу благодарить карантин, но подытоживая лето, ставлю ему лайк, ну и Десне, конечно, которая прекрасно сыграла роль Мальдив, гребем в осень», — написала Лидия Таран в подписи к посту.

Подписчики оставили свои комментарии.

«С ума сойти», «Русалочка», «Симпатичная Девушка», — пишут они.

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что последний скандал с изменой шоумена Сергея Глушко, более известного как Тарзан, своей жене певице Наташе Королевой, привлек к этой паре внимание общественности. Сама Наташа позже рассказала о мужчине, который занимает в её жизни особое место и с которым она знакома уже долгие годы. И это не Тарзан.

Сайт «Стена» сообщал, что Леся Никитюк опубликовала серию фото с судьей проекта "Танцы со звездами" Катериной Кухар. На каждом из кадров они позируют в разных позах. Фото было сделано в ванной комнате фешенебельного отеля. В кадре Леся в черном пиджаке, лосинах в принт и черных массивных сапогах на шнуровке.

Также «Стена» сообщала, что не так давно в фан-паблике Аллы Пугачевой опубликовали видео, в котором певица во время небольшого концерта признается в чувствах к своему мужу. Поклонники отметили, что Алла Пугачева после стремительного похудения сильно изменилась в лице.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram