Один из актеров на главной роли в сериале "Друзья" рассказал, когда выйдет новая серия

Американский комедийный сериал "Друзья", который выходил на протяжении десяти лет с 1994 по 2004 год завоевал огромное количество сердец поклонников по всему миру, поэтому многие фанаты не оставляют надежды увидеть какое-то продолжение истории шести друзей. Так, недавно актер Мэтью Пэрри, исполнитель роли Чендлера, в своем профиле в Twitter рассказал, когда поклонникам ждать спецвыпуск сериала.

Актеры сериала "Друзья". Фото: Youtube
Актеры сериала "Друзья". Фото: Youtube
Youtube

О съемках этого спецвыпуска ходили слухи уже некоторое время, с начала 2020 года, однако их пришлось отложить из-за наступления пандемии коронавируса по всему миру. Тем не менее, в скором времени они все же начнутся, и уже в марте следующего года зрители смогут увидеть новый эпизод сериала. В твите, в котором актер сообщил об этой новости, он добавил, что его и остальных участников проекта, похоже, ожидает насыщенный год, и это то, что ему нравится.

Такое знаковое событие, как сбор всех актеров для участия в съемках новой серии легендарного ситкома приурочено к запуску стримингового сервиса HBO Max, на котором серия и будет показана. Первые новости об этом появились еще в феврале этого года, однако из-за пандемии китайского вируса съемки несколько раз откладывать.

Стоит отметить, что в сентябре прошлого года "Друзьям" исполнилось двадцать пять лет. За десятилетие в эфире было выпущено десять сезонов и двести тридцать шесть серий. "Друзья" обрели поклонников по всему миру, и когда в эфир пустили последнюю серию десятого сезона, её одновременно смотрело пятьдесят два с половиной миллиона человек.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что шестнадцатого ноября умер коллега Анастасии Заворотнюк по съемочной площадке "Моей прекрасной няни" актер Юрий Черкасов.

Напомним, ранее сообщалось, что из жизни ушел один из актеров на главной роли в популярном украинском сериале "Сваты".

Также "Стена" писала, что в сети решили вспомнить, кто из актеров популярного российского сериала "Кухня", которому недавно исполнилось восемь лет, ушел из жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.