Остановилось сердце коллеги Заворотнюк Юрия Черкасова

К сожалению, из жизни часто уходят те люди, которые радовали тысячи людей своим безграничным талантом и добрейшим характером. Так, внезапно оборвалась жизненная нить актера театра и кино, который был коллегой звезды сериала "Моя прекрасная няня" Заворотнюк. Речь идет об артисте Юрие Черкасова, которого не стало в понедельник, 16 ноября. Об этом сообщают в пресс-службе театра имени Моссовета, где работал покойный артист.

Остановилось сердце Юрия Черкасова. Фото: скриншот YouTube-видео

Как сообщили в театре, сердце известного российского актера Юрия Черкасова остановилось, когда ему было 59 лет. При этом официальная причина смерти не афишируется. В театре сообщили, что коллега Анастасии Заворотнюк, который снимался вместе с ней в знаменитом сериале "Моя прекрасная няня", был уважаемым и любимым человеком, а его смерть стала огромной потерей для коллег и поклонников.

"Юрия Вячеславовича любили и уважали коллеги. Его уход — большая потеря для театра",- сообщили в пресс-службе.

Поклонники великого таланта смогут проститься с актером 17 ноября в театре, где пройдет церемония прощания, а также проводить его в последний путь на Митинском кладбище.

Юрий Черкасов. Фото: скриншот YouTube-видео

Юрий Черкасов за свой талант в свое время получил звание заслуженного артиста России, а начал свою блестящую театральную карьеру еще в 1990, выступая на сцене театра имени Моссовета. Также он стал знаменит благодаря ролям в таких проектах как "Так не бывает", "Все могут короли", "Мосгаз", "Таксистка", «"Очарование зла", "Моя прекрасная няня", "Папины дочки" и других.

Ранее "Стена" писала, что новоизбранный мэр Конотопа Сумской области, Александр Луговой, умер от осложнений COVID-19

Напомним, что в ночь с 13 на 14 ноября не стало легендарного актера Армена Джигарханяна

Кроме того, умер протестующий, которого избили белорусские силовики

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)