Звезда «Орла и решки» восхитила поклонников новым снимком

Блогер, телеведущая и просто красавица Настя Ивлеева неустанно радует миллионную армию своих поклонников, яркими, а порой и дерзкими фотоснимками. Фанаты приходят в восторг от новых амплуа знаменитости или же смешных выходок.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Настя восхитила фанатов неотразимым снимком. Ивлеева засветила плоский животик и кружевное нижнее белье. Представители противоположного пола глотают слюнки глядя на такие аппетитные формы. При этом артистка не стала показывать лицо. На шее виднеются жемчужные бусинки, вместо одежды.

Стройное тело, точеная фигурка, которую не прикрывает одежда и расстегнутые джинсы, не оставят равнодушными представителей противоположного пола. Они с особым интересом будут рассматривать каждый сантиметр ее нежной кожи и выдающиеся части тела.

Такие редкие фото Насти Ивлеевой, где поклонники могут увидеть еще длинные волосы, участили сердцебиение у мужчин. Стоит отметить, что ведущая часто радует фанатов откровенными и сногсшибательными фотоснимками, которые заслуживают огромное количество лайков и неисчислимое количество комплиментов.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Этот снимок не остался без внимания и более 381 тысяч преданных поклонников подарили ей свои сердечки. Фанаты принялись осыпать своего кумира комплиментами, восхищаться ее внешними данными, характером и яркими снимками.

Как нам известно, Настя на днях порадовала фолловеров довольно смелым фотоснимком, который опубликовала на своей страничке в социальной сети. Кадры с ее оголенными частями тела свели с ума представителей противоположного пола.

Недавно Стена рассказывала об Анне Заворотнюк, которая все больше радует поклонников яркими и необычными фотоснимками. Очередная новинка удивила фанатов, ведь девушка примеряла свадебное платье.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская ведущая Лилия Ребрык удивила подписчиков своими босыми танцами. Фанаты были в изумлении от увиденного.

Также Стена сообщала, что скандальная российская балерина Анастасия Волочкова порадовала фанатов яркими фотоснимком из Мальдив. В это раз обошлось без «фирменного» шпагата.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)