В Донецкой области мужчина зарезал свою трехлетнюю дочь

18 ноября в Донецкой области задержали мужчину, которого подозревают в убийстве собственной дочери. Девочки было всего три года, она осталась наедине со своим 40-летним отцом и была зарезана ножом. В полиции заняты избранием меры пресечения для преступника, который ранее имел психические расстройства. Об этом сообщает портал unn.

Полиция. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, в полиции рассказали о том, что в городе Курахово Марьинского района Донецкой области произошло убийство малолетнего ребенка, а именно трехлетней девочки, смерть которой наступила от ударов ножом в область шеи и в живот. Главным подозреваемым на сегодня является ее 40-летний отец, который на момент смерти ребенка находился с ней дома один. Мама девочки в этот период дома отсутствовала.

"40-летний отец, оставшись в квартире наедине с трехлетней дочерью, несколько раз ударил ее ножом. От полученных травм ребенок умер. Матери в это время дома не было",- рассказали в правоохранительных органах.

Сотрудники полиции отмечают, что 3-летняя девочка погибла от ножевых ранений, который нанес мужчина, ранее страдавший психическими расстройствами. Тем не менее мужчина, пойманный дома с поличным, проходит по делу об убийстве малолетнего ребенка, которое открыли полицейские согласно п. 2 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Сейчас сотрудники полиции под процессуальным руководством Волновахской прокуратуры продолжают расследовать все обстоятельства убийства ребенка. Кроме того, полицеские намерены в виде меры пресечения содержать преступника под стражей.

Стоит отметить, что еще в конце октября в столице Украины произошла трагедия, которая забрала с собой жизнь малолетнего ребенка и его матери. Речь идет о 29-летней женщине, которая вместе с 6-летней девочкой выпрыгнула из окна 9 этажа.

Ранее "Стена" писала, что 7 ноября в Кривом Роге неизвестным были убиты ножом 2 человека и ранены еще 8

Напомним, что в харьковском ресторане убили 37-летнего мужчину

Кроме того, неадекватный пассажир такси в Киеве ранил ножем водителя

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)