В Сети показали, как певица Алла Пугачева выглядела в молодости

Жизнь звездного семейства Аллы Пугачевой и Максима Галкина всегда окутана невероятными сплетнями. Давно уже ходят слухи, что пара вот-вот распадется, но преданные поклонники уверены, что в звездном семействе все хорошо, а сплетни рождают завистники. Тем временем фанаты певицы создают фан-аккаунты в сети и публикуют там снимки своего кумира.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Так недавно появился архивный снимок певицы Аллы Пугачевой, сделанный много лет назад. В кадре знаменитость запечатлена в самый расцвет своей карьеры.

Молодая Пугачева позирует на камеру в белоснежной меховой накидке, томно глядя в объектив. Ярко-рыжие волосы звезды уложены в пышную шевелюру, которая надолго стала неотъемлемой частью стиля Аллы Борисовны. Правда поговаривают, что певица носит парики, однако это лишь очередные слухи.

Поклонники пришли в неописуемый восторг от архивного фото своего кумира.

Отметим, что знаменитая пара Аллы Пугачевой и Максима Галкина не дает покоя многим. Особенно в обществе обсуждается большая разница в возрасте между супругами. Когда они решили официально оформить отношения, то Пугачевой было 62 года, а Галкину 35. Однако, несмотря на это, артисты прекрасно ладят, и живут в гармонии. Недавно пара отпраздновал 19 лет совместной жизни.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

Ранее артистка рассказывала в интервью, что когда Максим сделал ей предложение руки и сердца, то она согласилась выйти за него замуж лишь после того, как тот ответил утвердительно на вопрос, сможет ли она с ним "спокойно стареть". Но с рождением у пары в 2013 году близнецов Лизы и Гарри перспектива спокойной старости вновь отправилась в необозримое будущее.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: Instagram

Пугачева с юмором относится к большой разнице в возрасте с мужем. В одном из интервью Примадонна ответила на вопрос телеведущей: "Как мне подобрать для себя мужчину?". "Тебе сколько лет?" — переспросила Алла Борисовна. "Двадцать семь", — ответила журналистка. "Он просто еще не родился, это я тебе говорю", — вынесла вердикт Пугачева.

Напомним, что Максим Галкин показал, какой романтический вечер при свечах он устроил для Аллы Пугачевой. Все слухи о разводе вмиг улетучатся после такого видео.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева ошеломила зрителей своим смелым нарядом. Певица вышла на сцену в высоких чулках и платье-рубашке, показывающим ее ноги.

Также "Стена" писала, что Алла Пугачева выставила свое селфи и под снимком написала все, что думает о тех, кто пишет клевету о ней и критикует ее.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram