Американская певица и актриса Дженнифер Лопес получила престижную награду

Американская артистка Дженнифер Лопес порадовала своих подписчиков очередным постом. На своей страничке в социальной сети Instagram она выложила новое фото, на котором позировала в шикарном красном платье. Как известно, этот наряд она надела по случаю вручения престижной награды.

Дженнифер Лопес. Фото: скриншот YouTube
Дженнифер Лопес. Фото: скриншот YouTube

«Вот и я…», — скромно подписала свое фото звезда.

Популярная 51-летняя певица Дженнифер Лопес покорила ярким и стильным образом на церемонии вручения наград People's Choice Awards.

Напомним, что в США прошла ежегодная церемония People's Choice Awards, победителей которой выбирают по результатам зрительского голосования. Мероприятие проводилось со всеми мерами соблюдения карантина: у всех гостей брали тесты на COVID-19, лауреаты и ведущие соблюдали дистанцию во время выступлений и на красной дорожке, обходились без объятий и рукопожатий.

Настоящей звездой вечера стала Дженнифер Лопес, которой вручили награду в номинации Icon. Она продемонстрировала красное платье Christiano Siriano из последней коллекции бренда.

Также напомним, что People's Choice Awards — американская премия, которую присуждают деятелям поп-культуры по результатам зрительского голосования. Она вручается каждый год, начиная с 1975 года. До 2005 года победитель в каждой из номинаций определялся путем социологического опроса, а позже было организовано голосование в интернете.

Дженнифер Лопес. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Дженнифер Лопес обожгла фанатов горячим кадром, прогнувшись словно кошка у бассейна. Также Дженнифер Лопес украсила обложку нового номера журнала "Billboard".

Сайт «Стена» сообщал, что Джей Ло позирует в осенней одежде, под которой совершенно ничего нет. Элегантность образам добавляют изысканные босоножки на длинных загорелых ножках артистки.

Также «Стена» сообщала, что американская красотка Ана Чери покорила фанатов, обнародовав мотивационное фото. известно, что для многих девушек модель является примером для подражания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram