Федор Добронравов предстал перед поклонниками любящим дедушкой

Всеми любимый актер Федор Добронравов уже много лет выступает не только на сцене театра, но и снимается в различных кино-проектах, воплощая различные характеры и завоевывая безграничную любовь зрителей. И хотя раньше звезда "Сватов" не раз признавался, что главное в его жизни - это успешная карьера, то после рождения внуков его взгляды на жизнь кардинально изменились: Добронравов пытается уделять малышам как можно больше внимания. А доказательством этому служит снимок, который разместили на страничке "Звезды Сватов" в соцсети Instagram.

Федор Добронравов. Фото: скриншот YouTube-видео

Федор Добронравов заслуженно считается одним из лучших актеров среди многочисленных зрителей, ведь его талант не знает границ. Это было достигнуто не без особенных стараний со стороны артиста, который жил больше для театра и ролей, чем для семьи, хотя у него подрастали сыновья.

Но с возрастом Добронравов понял, что все-таки главное - это потомки. Добронравов уже три раза успел стать дедушкой: две внучки у него, Варя и Василиса, от старшего сына Виктора, а еще одна девочка - от сына Ивана. Так, на снимке, который появился в Сети, Добронравов предстал любящим дедушкой, который просто счастлив от того, что рядом с ним находятся такие очаровательные "принцессы".

Федор Добронравов действительно был идеальным олицетворением дедушки: густая борода, которую он отрастил для роли, добавляла ему солидности, а блеск в глазах говорил о неподдельных эмоциях, которые испытывал в этот момент актер.

Федор Добронравов. Фото: скриншот Instagram

Звезда "Сватов" Добронравов как-то признался, что его сыновья крайне редко видели папу из-за его работы и приоритетов, которые он перед собой ставил. Но теперь все изменилось и актер обрел понимание, что главное в жизни каждого человека - это его близкие. Пока внучки маленькие, он старается уделить им как можно больше внимания: играет с ними, прыгает или даже занимается гимнастикой.

К слову, фанаты оценили публикацию и написали много приятных слов об актере: "Лучший Дедушка и в Жизни и в Кино! Дай, Бог здоровья!", "Талантливый артист, замечательный человек и счастливый дедушка!", "Супер дедушка",- написали подписчики.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 💙Звезды Сватов💙 (@zvezdi_svatov)

Ранее "Стена" писала, что Татьяна Кравченко предстала с "обновленным" лицом - от морщин не осталось и следов

Напомним, что Татьяна Кравченко показала своего нового товарища, даже на руки взяла

Кроме того, сердечный приступ забрал жизнь героя "Сватов"

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)