Ана Чери похвасталась соблазнительными формами в бикини

Известная фитнес-модель Ана Чери завела своими аппетитными формами мужчин, появившись в откровенном купальнике на видео. На кадрах девушка резвится в воде и соблазнительно приспускает бикини ниже дозволенного. Мужчин наверняка бросило в жар от ее вида. Видео со знойной красоткой стремительно набирает лайки в Instagram.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

На кадрах запечатлен момент, как Ана эффектно выходит из воды в купальнике, который сверху состоит лишь из полосок ткани. Кажется, что модель вот-вот потеряет свои “дыньки” из тесного купальника.

Кроме того, Ана решила показать свою дерзкую сторону, она приспустила верх бикини, выставив на камеру кубики пресса и пышные бедра. После этого, Ана покрутилась своим упругим “орешком” на камеру и пошла в воду назад. Дополнила свой соблазнительный пляжный образ модель стильными сережками.

Еще более соблазнительно выглядит Ана еще на одном опубликованном снимке. Девушка вошла в воду, пока ее пышные “арбузики” не покрыла вода. Видно, что модель избавилась от одежды и подобрала момент красивого заката солнца. Выглядит Ана очень соблазнительно, что даже вода способна закипеть от ее роскошного тела.

Модель стала популярной благодаря своему внешнему виду, ведь аппетитные формы Аны приводят в восторг многих. При этом, Ана не морит себя голодом. Она нередко балует себя всякими вкусностями, но при этом регулярно занимается споротом и учит самым эффективным упражнениям всех желающих.

Ану нельзя назвать худышкой, но при этом ее тело очень роскошно и способно свести с ума любого мужчину. Неудивительно, что за жизнью известной фитнес-модели сейчас следят более 12,5 миллиона подписчиков.

Напомним, что Ана Чери соблазнительно расположилась в гамаке и прикрыла свои "арбузы" только шляпкой.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ана Чери нарядилась в белую блузку и расстегнула несколько верхних пуговичек, чтобы видом роскошных женских прелестей свести с ума мужчин, оттаскивайте их подальше от экрана.

Также "Стена" писала, что Ана Чери обтянула свое роскошное тело белым атласным купальником и нарядилась в образ "зайчихи" из Playboy. Выглядит в таком соблазнительном наряде Ана очень эффектно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram