Модель Ана Чери без купальника выкупала свои "вершины" в бассейне

Горячая модель Ана Чери не знает границ в своих жарких публикациях, от которых сходит с ума более 12 миллионов подписчиков. Только взглянув на ее снимки поклонники популярной интаграм-модели с пышными формами могут насладиться крутыми изгибами и манящими впадинками, подчеркнутыми многочисленными крохотными купальниками, но в этот раз красотка предпочла сфотографироваться без них. Соответствующий снимок Ана Чери разместила на своей страничке в Instagram.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото знойная красотка показалась перед многочисленными поклонниками абсолютно обнаженной, но, к сожалению, все детали ее тела фанатам в этот раз рассмотреть не удастся. Дело в том, что Ана Чери позирует в лучах заходящего солнца, почти полностью погрузившись в лазурную теплую морскую воду, которая ласкала ее грудь и все тело после длинного и жаркого дня в тропических широтах.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

Чтобы сохранить интригу, но и соответствовать своим привычным образам, Ана Чери погрузилась в бассейн, граничащий морем, без купальника и сфотографировалась в воде, приподняв свои руки вверх. Это движение позволило ее обнаженной груди немного приподняться над водой, словно два "буйка", поманив своей заметной округлой формой. При этом девушка не забыла томно посмотреть в камеру своим откровенным и глубоким взглядом, взбудоражив таким образом фантазию множества представителей сильного пола.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

Несмотря на позу и откровенность ее образа Ана Чери порадовала красивым снимком, поскольку можно было любоваться не только частью ее прекрасного тела, но и очаровательным пейзажем, который открывался позади популярной модели. Она позировала на фоне красивого закатного неба, окрасившегося в множество разнообразных оттенков. К тому же последние солнечные лучи создавали разноцветные блики на морской воде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от AnaCherí (@anacheri)

Ранее "Стена" писала, что модель Ана Чери без белья удивила снимками в тонком сарафанчике

Напомним, что Ана Чери позагорала на солнышке в крохотном черном купальнике с бездонным декольте.

Кроме того, мисс "Бум-Бум" Сьюзи Кортез заставила участиться пульс у мужчин новой откровенной публикацией.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)