Ведущая «Орла и решка» огорчила поклонников своим заявлением

Известная ведущая, блогер и просто красавица Настя Ивлеева огорчила фанатов своим заявлением. Она сообщила своим подписчикам, что закрывает и прекращает все свои проекты.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Как нам известно, девушка принимала участие в проекте на телеканале «Пятница», а еще выпускала собственные передачи на YouTube-канале «Звезды. Бабки. Ставки». Стоит отметить, что последними гостями ее проекты была группа «Дискотека авария».

В Инстаграме Ивлеева призналась, что намерена отснять еще одну программу, которая и станет заключительной. Участие группы «Дискотека авария» стал предпоследним выпуском.

Ивлеева призналась, что через неделю выйдет последняя программа «Звезды. Бабки. Ставки» и после этого Настя прекращает все свои проекты на текущий год. Продолжать свои проекты знаменитость ненамеренна.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Вместе с тем она обрадовала и заинтриговала фанатов. Ивлеева призналась, что в следующем году намерена удивить зрителей, если не передумает. Поклонники были расстроены и стали просить своего кумира не прекращать проекты. Они расспрашивали, что же послужило причиной такого решения и можно ли изменить планы Ивлеевой.

Стоит отметить, что Настя всегда удивляет и привлекает внимание поклонников не только своими забавными передачами, а и восхитительными и неожиданными фотоснимками. Она может не только подшутить над собой, а и порадовать представителей противоположного пола дерзкими и откровенными фотоснимками.

Фанаты всегда оценивают новые посты по достоинству и новинки набирают огромное количество лайков в сети. Фолловеры всегда щедры на комплименты и добрые отзывы.

Недавно Стена рассказывала о самой известной и неотразимой украинской актрисе Ольге Сумской, которая покорила сердца фанатов неотразимыми фотоснимками.

Еще на сайте писали о том, что супруг кумира молодежи Дантес, трогательно поздравил свою супругу с выходом первой сольной песни.

Также Стена сообщала, что дерзкая, эпатажная и откровенная исполнительница Марув шокировала публику очередными фотоснимками, которые поместила на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)