Примадонна шокировала поклонников внешним видом

Самая популярная и неотразимая Примадонна российской эстрады Аллы Пугачева, несмотря на свой возраст, пользуется огромной популярность. Певица публикует множество ярких фотоснимков, которые восхищают или пугают фанатов.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередной новый снимок, который пополнил фан-страницу alla_orfei в Инстаграм-аккаунте, очень напугал преданных поклонников Аллы Пугачевой. Фанаты привыкли видеть своего кумира с прекрасным и свежим лицом, и сверкающей улыбкой, а тут они не могут поверить своим глазам.

Даже отличный и опытный пластический хирург бессилен. Алла Пугачева показала избитое лицо, живого места не осталось. Под глазами тесные круги, лицо едва помещается в объектив, а глаза отведены в сторону. Да и на снимке Алла Пугачева сама на себя не похожа.

Видимо снимок был сделан давно, ведь сейчас Примадонна может похвастаться отменной и стройной фигурой, стройными ножками и похудевшим лицом. Позади Аллы можно заприметить лицо ее супруга Максима Галкина.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Фанаты вмиг отреагировали на новинку. Более двух тысяч лайков набрал новый пост и цифра медленно растет. Под снимком мнения подписчиков разошлись. Одни не предают свои предпочтениям и не могут разлюбить своего кумира, и дарят ей лишь теплые и приятные слова, но вот нашлись и те, кто не сдерживает своих эмоций и говорят колкости касательно возраста Пугачевой.

Стоит отметить, что Алла Борисовна активно ведет свою социальную страничку, где помещает семейные фотокадры или же своих детей. Она не прочь и поднять настроение пользователей забавными видео-роликами с Максимом Галкиным.

Недавно Стена рассказывала об одной из самых ярких участниц "Женского квартала", которая восхитила фолловеров дерзким и откровенным фотоснимком. От таких кадров мужчины не могут найти себе места.

Еще на сайте писали о том, что известный юморист и супруг Аллы Пугачевой порадовал и умилил своих подписчиком милым семейным фотоснимком. Любящий отец опубликовал снимок со своими детьми.

Также Стена сообщала, что сногсшибательная бразильская модель Сьюзи Кортез опубликовала на своей страничке яркие и неотразимые фото, которые вмиг привлекли внимание представителей противоположного пола.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)