В аэропорту вспыхнул самолет с людьми, стали известны подробности

В Испании произошло очередное происшествие с самолетом. Пассажирский лайнер Boeing 747-400 компании British Airways вспыхнул в аэропорту испанского города Кастельон-де-ла-Плана. Данная информация была обнародована на сайте sputnik.by.

В Испании загорелся пассажирский самолет. Фото: скриншот YouTube
В Испании загорелся пассажирский самолет. Фото: скриншот YouTube

В понедельник, 23 ноября, на стоянке в аэропорту испанского города Кастельон-де-ла-Плана возник пожар на борту самолета Boeing 747-400 авиакомпании British Airways.

В сети появился видеоролик с места происшествия, на котором можно заметить, что возгорание возникло в кабине пилотов.

На месте работали пожарные, которые уже потушили возгорание. В результате происшествия никто не пострадал, однако воздушному транспорту был причинен значительный ущерб. В данный момент проводится расследование причин возгорания самолета.

Стоит отметить, что подобное происшествие с самолетом авиакомпании British Airways происходило в Лас-Вегасе. Когда он направлялся в Лондон, перед взлетом загорелся двигатель, находящийся с левой стороны. Тогда все 172 человека на борту были успешно эвакуированы с помощью надувных аварийных трапов.

13 людей были доставлены в лечебницу с незначительными травмами.

В Испании загорелся пассажирский самолет. Фото: скриншот YouTube

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в Российском городе Рязань произошло чрезвычайное происшествие: 12 ноября загорелся ТЦ "М5 Молл". Сообщается, что огонь захватил площадь в 400 квадратных метров.

Сайт «Стена» сообщала, что в России произошло жуткое ДТП. Пожилой водитель внедорожника влетел в толпу людей. Автомобиль наехал на местных жителей, собравшихся на публичных слушаниях. После этого машина врезалась в стену и зажала двоих человек. ЧП произошло в пос. Холмогоровка, Калининградской области. Местные жители собрались на публичные слушания по поводу строительства железной дороги.

Также «Стена» сообщала, что в Днепропетровске загорелся Днепропетровский аграрный завод. По ряду причин пламя значительно распространилось, и затушить его было трудно даже пяти бригадам пожарных.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram