Супермодель Вики Одинцова сводит мужчин с ума своими снимками, новый пост тому подтверждение

Известная российская модель Вики Одинцова порадовала своих поклонников новым постом. На своей страничке в социальной сети Instagram красотка опубликовала фотоснимок из ванной, продемонстрировав свое великолепное тело в белом купальнике.

Супермодель Вики Одинцова. Фото: скриншот YouTube
Супермодель Вики Одинцова. Фото: скриншот YouTube

На фото Вики Одинцова позирует в ванной в раздельном белом купальнике, который подчеркивает великолепную грудь. Она сфотографировала сама себя, воспользовавшись большим зеркалом.

Нельзя не отметить прекрасные модельные данные девушки. Подписчикам очень понравилось фото. Они оставили под постом более 120 тысяч отметок «нравится» и множество смайликов в комментариях.

Среди всех хочется выделить один из них.

«Мисс Вики Одинцова, большое спасибо что поделилась с нами один сенсационным фото которое является исключительным подарком, заставляющим мое сердце биться с абсолютным восхищением и глубокой нежностью, благодаря вашей необыкновенной личности, вашей чудесной сладости, вашей очаровательной сладкой и ослепительной красоте которую я люблю безоговорочно. Миллионы поцелуев с глубокой нежностью и безоговорочной любовью», — написал фолловер.

Как оказалось, в школьные годы красавица регулярно сталкивалась с разными проявлениями буллинга. По словам Вики, она всегда старалась самостоятельно справиться с этими проблемами — и не показывать окружающим, что ее это очень задевает.

«Меня обижали мальчишки, предавали подружки, а однажды я ушла из школы с синяком под глазом. Но это очень воспитало меня», — призналась однажды интернет-звезда.

Вики Одинцова. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что не так давно в фан-паблике Аллы Пугачевой опубликовали видео, в котором певица во время небольшого концерта признается в чувствах к своему мужу. Поклонники отметили, что Алла Пугачева после стремительного похудения сильно изменилась в лице.

Сайт «Стена» сообщал, что выезжая из дома, Надя Дорофеева была уверена, что она очень хороший водитель, но когда проехала пару километров, врезалась в чужой автомобиль.

Также «Стена» сообщала, что Филипп Киркоров показал свою подросшую восьмилетнюю дочь. Поклонники все больше отмечают сходство маленькой Аллы-Виктории со своим знаменитым отцом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram