В сети всплыло фото постаревшей Примадонны

Известная певица Алла Пугачева, хоть уже и не выступает на сцене, а посвятила свою жизнь воспитанию детей не растеряла своей популярности и продолжает радоваться публику яркими и неотразимыми фотоснимками.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

В честь легенды преданные фанаты создали множество фан-страниц, где помещают самые разнообразные фото. Ранние выступления, забавные снимки или видео, а также фотографии постаревшей Аллы Пугачевой, фолловеры публикуют в Инстаграме.

И вот очередной снимок очень напугал поклонников Примадонны. Алла Борисовна разместилась в кресле, видимо на ногах уже не держится, а на голове три волосины. Без парика и в домашнем наряде Алла Пугачева покрасовалась перед фанатами.

Позади стоит ее супруг Максим Галкин. Он бережно держит Примадонну за плечи, видно как ухаживает за ней.

Можно предположить, что снимок сделан в саду. Алла Пугачева в окружении кустов, а позади нее можно увидеть детскую качелю. Знаменитость засняли за общением с другим человеком, который сидит спиной к камере.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Глядя на Пугачеву можно рассмотреть ее постаревшее лицо и морщинки, которые избороздили все лицо звезды. Фанаты не могут сдержать слов и принялись под снимок делится своими впечатлениями после просмотренного поста.

Новинка набрала более 11 тысяч лайков и массу комментариев. Влюбленные подписчики воспевали своего кумира и восторгались ею даже в таком виде. Они любят ее даже без косметики и в домашнем наряде. Другие предположили, что Максим делает своей супруге расслабляющий массаж.

Но даже в бочке меда есть ложка дегтя. Подписчики не смогли сдержаться, чтобы не напомнить Примадонне о ее возрасте и сравнить Максима с внуком или сыном. Некоторые называют ее «старушкой», но многие поддерживают и восхищаются легендой в любом возрасте.

Недавно Стена рассказывала об украинской актрисе Анне Кошмал, которая восхитила фанатов новым и привлекательным фотоснимком.

Еще на сайте писали о том, что в сети всплыло архивное фото самой привлекательной и неотразимой представительнице украинского шоу-бизнеса Насти Каменских.

Также Стена сообщала, что Алла Пугачева восхитила фанатов ярким фото, где блеснула стройными ножками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)