Ани Лорак в откровенном наряде снова похвасталась своими формами и осиной талией

Сочная и яркая певица Ани Лорак сегодня является той исполнительницей, которая без труда собирает полные залы и всегда выступает с аншлагами. Звезда имеет десятки тысяч поклонников, которые просто сходят с ума от сильнейшего голоса и необычного тембра певицы. Но не меньшего внимания заслуживает и внешность артистки, ведь, постоянно находясь под прицелом камер, она всегда должна держать себя в форме. А в том, что Лорак идеально справляется с этой обязанностью, говорят кадры с ее выступления, которые появились в одной из фан-групп певицы в Instagram. На снимке певица снова очаровала публику своими безупречными формами.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Фанаты похвастались редким кадром с Ани Лорак, сделанным во время ее выступления на сцене. Певица запечатлена в ярком концертном костюме, состоящим всего лишь из трусиков с высокой посадкой, выполненных из плотной ткани, и короткого топа без бретелей, напоминающего корсет на молнии.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что наряд был подобран идеально под фигурку певицы и очень удачно подчеркивал все ее достоинства: синие трусики туго обтянули плоский животик и показали всем, насколько тонкой остается талия у 42-летней Ани Лорак. К тому же они открывали шикарный вид на ее крутые и сочные бедра, на которых "красовались" милые колготочки в крупную сетку.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Кроме того, синий топ своими тугими "объятиями" показал публике упругую и пышную грудь певицы, подчеркнув манящую округлость этих "вершин", которые Ани Лорак всегда старается подчеркнуть в своих нарядах.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Свой сценический образ Ани Лорак дополнила немного "кричащими" бежевыми туфлями с переплетом, которые благодаря платформе делали певицу визуально значительно выше.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Фан-аккаунт ANILORAK❤ (@anilorak_news_fan)

Ранее "Стена" писала, что певица Ани Лорак набрала немного лишнего веса на карантине

Напомним, что Ани Лорак неожиданно заинтриговала публику колечком на безымянном пальчике

Кроме того, Сергей Лазарев предстал перед поклонниками небритым и замученным

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)