Звезда Instagram Ана Чери вновь засветила свои аппетитные прелести

Американская фитнес-модель Ана Чери каждый раз балует поклонников жаркими снимками. Красотка обладает соблазнительными формами и ничуть не стесняется их показывать. В этот раз она опубликовала новый снимок, соблазнив фанатов изгибами своего тела.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube

Пикантный кадр девушка опубликовала у себя в Instagram. На снимке Ана Чери позировала в кротком цветастом наряде, который держался на ее пышном бюсте.

При этом модель стоит в полуоборот к камере, демонстрируя свои аппетитные формы с заднего ракурса. Волосы Ана Чери приподняла руками вверх.

Ана Чери. Фото: Instagram

Фанаты пришли в восторг от такого снимка. Они отметили, что Чери, как всегда, выглядит потрясающе.

Стоит отметить, что пышногрудая красотка активно занимается спортом, она смогла добиться невероятного совершенства своего тела, и теперь мотивирует других работать над собой.

Сама модель признается, что кроме спорта своей фантастической внешностью обязана американским, мексиканским и кавказским корням.

Ана Чери. Фото: Instagram

Ана Чери прославилась благодаря своей соблазнительной внешности и видеоурокам фитнеса в Instagram. По версии Bluebella, девушка входит в тройку самых высокооплачиваемых моделей нижнего белья и купальников в Instagram

Известно, что Чери завоевала несколько титулов фитнес-бикини в федерации NPC и успела засветиться на страницах журнала Muscle and Fitness. У красотки есть собственная линия спортивной одежды, а также она открыла собственный спортзал.

Напомним, что в блоге "Ana Cheri Fans" появилось соблазнительное фото модели в шляпке. Девушка сидит в кресле, скрестив руки и прижав друг к другу ножки.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ана Чери нарядилась в белую блузку и расстегнула несколько верхних пуговичек, чтобы видом роскошных женских прелестей свести с ума мужчин, оттаскивайте их подальше от экрана.

Также "Стена" писала, что Ана Чери обтянула свое роскошное тело белым атласным купальником и нарядилась в образ "зайчихи" из Playboy. Выглядит в таком соблазнительном наряде Ана очень эффектно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram