Дочь Анастасии Заворотнюк восхитила поклонников неотразимым видео

Пока известная актриса Анастасия Заворотнюк находится на лечении и не появляется на публике, поклонники активно следят за Инстаграм-аккаунтом ее старшей дочери Анны, чтобы хоть что-то узнать о состоянии здоровья знаменитости и полюбоваться неотразимой Анной, которая так похожа на звездную мать.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Девушка активно ведет свою страницу и ежедневно делится с фанатами восхитительными и яркими фотоснимками. Новый пост, который появился совсем недавно завораживает своими красками. На коротком видео заснят процесс фотосъемки Анны.

Модель нарядилась в розовое платье, которое отменно подчеркивает ее стройную и точеную фигуру. Нежное личико и с милыми ямочками на щеках Заворотнюк спрятала за белой вуалью. Вместо привычных туфель на каблуке, девушка решила примерять белые молодежные сапожки.

Дополняют «кукольный» образ эффектные украшения, которые разместились на тонкой шеи модели. На кадрах серьезный и выразительный взгляд сменяется солнечной улыбкой, которая озаряет все вокруг.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Инстаграм

Под постом девушка написала слова сожаления. Она хотела бы чтобы вся жизнь была в розовом свете, но к сожалению она складывается с разноцветных кусочков. Анна была настроена переехать в квартиру и даже делилась с подписчиками видео как собирает вещи, но переезд отложился, на то были причины.

Она признается, что намерена переехать сегодня и попросила своих фанатов пожелать ей удачи, чтобы задуманное свершилось. Новый пост не прошли мимо подписчики и подарили ему более 11 тысяч влюбленных сердечек. Фолловеры в восторге от фотосессии и желают ей удачного переезда. Некоторые подписчики сравнивают Анну с «принцессой», а другие утверждают, что этот цвет ей не к лицу.

Недавно Стена рассказывала о семье Анастасии Заворотнюк. Пока актриса находится на лечении ее дочь Анна активно ведет социальную страницу, где делится самыми яркими фото и видео. На одном из них она показала свою бабушку, которая восхитила Сети.

Еще на сайте писали о том, что эпатажная и дерзкая певица Светлана Лобода порадовала фанатов неотразимым фотоснимком.

Также Стена сообщала, о новом посте Анны Заворотнюк, который заставит ее звездную маму краснеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)