Автомобиль на полном ходу снес мать с детьми, жуткое ДТП попало на видео

В Санкт-Петербурге на днях произошла жуткая авария, в результате которой сильно пострадали малолетние дети, а их мама чудом не получила серьезных травм. Видео с этим происшествием появилось на YouTube-канале Важные новости.

Момент ДТП. Фото: скриншот YouTube
Момент ДТП. Фото: скриншот YouTube

В российском городе Санкт-Петербург автомобиль на скорости сбил на пешеходном переходе детей, которые были в сопровождении мамы. Об этом сообщили росСМИ.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на Шпалерной улице, когда было уже темно. Мама переходила проезжую часть по пешеходному переходу с маленькими детьми — 3-летней дочерью и сыном-младенцем, который лежал в коляске.

На кадрах запечатлено, что автомобиль мчался прямо на людей и не тормозил. Женщина успела отойти назад, а автомашина сбила девочку и коляску с младенцем. От сильного удара их отбросило далеко вперед.

Отмечается, что дети выжили. Обоих доставили в больницу. У них диагностировали травмы средней степени тяжести. Их мама не пострадала.

Как стало известно, за рулем автомобиля Volkswagen Polo находился 27-летний водитель. Детали и подробности чрезвычайного происшествия устанавливает полиция.

В комментариях к видео зрители обрушили порцию гнева на водителя.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в Российском городе Рязань произошло чрезвычайное происшествие: 12 ноября загорелся ТЦ "М5 Молл". Сообщается, что огонь захватил площадь в 400 квадратных метров.

Сайт «Стена» сообщала, что в России произошло жуткое ДТП. Пожилой водитель внедорожника влетел в толпу людей. Автомобиль наехал на местных жителей, собравшихся на публичных слушаниях. После этого машина врезалась в стену и зажала двоих человек. ЧП произошло в пос. Холмогоровка, Калининградской области. Местные жители собрались на публичные слушания по поводу строительства железной дороги.

Также «Стена» сообщала, что в Днепропетровске загорелся Днепропетровский аграрный завод. По ряду причин пламя значительно распространилось, и затушить его было трудно даже пяти бригадам пожарных.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram