В Одесской области случилась смертельная авария

Чаще всего трагические истории на дорогах случаются внезапно по причине игнорирования правил дорожного движения или же беспечности самих его участников. Так, подобный случай произошел в Одесской области, где в ночь на среду, 25 ноября, был на смерть сбит пешеход. В полиции считают, что вина за происшествие лежит на плечах водителя. О смертельном инциденте рассказали в пресс-службе полиции в Одесской области.

ДТП. Фото: скриншот YouTube-видео

В данный момент сотрудники полиции Одесской области заняты расследованием всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, которое случилась примерно в три часа ночи 25 ноября около промтоварного рынка в пгт Овидиополь. В тот момент, когда дорогу около рынка переходил 27-летний молодой человек, на него на скорости наехал автомобиль марки "ВМW", за рулем которого пребывал в этот момент 27-летний водитель.

В результате наезда на пешехода последний получил травмы, несовместимы с жизнью и скончался на месте событий. В полиции сообщают, что водитель "ВМW" вместе со своим 26-летним пассажиром также были травмированы, из-за чего их госпитализировали в медицинское учреждение для оказания помощи. Врачи квалифицируют их повреждения как травмы разной степени тяжести.

Автомобиль ВМW. Фото: скриншот Национальная полиция

Сотрудники Овидипольского отдела полиции отмечают, что водитель автомобиля потерял управление транспортным средством и после наезда на пешехода авто съехало в кювет.

По факту дорожно-транспортного происшествия правоохранителями было открыто дело в соответствии с ч.2 ст. 286 Криминального Кодекса Украины. В данный момент под вопросом находится мера пресечения для виновника аварии.

Ранее "Стена" писала, что жуткая аварии во Львовской области оборвала жизнь основателя Lviv Fashion Week дизайнера Петра Нестеренко-Ланько

Напомним, что в Крыму случилась жуткая авария с четырьмя жертвами

Кроме того, в Украине снова изменились правила дорожного движения: касается каждого

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)