В Киеве перекроют мост на несколько дней. Объект играет большую роль в трафике столицы

В Киеве на несколько дней перекроют мост, который играет имеет большое значение для водителей столицы. Об этом сообщает коммунальная корпорация "Киевавтодор".

Киев, транспорт. Фото: скриншот Youtube
Киев, транспорт. Фото: скриншот Youtube

В Киеве Южный мост расползается по швам от переизбытка транспорта, которого стало очень много в последнее время в столице.

Поэтому в ближайшие несколько дней мост будет перекрыт частично для проведения ремонта. Работники коммунального предприятия "Киевавтодормост" продолжат выполнять протиаварийные работ на деформированных швах Южного моста Киева.

Работы будут проводить в направлении правого берега. Именно эту чать и перекроют от транспорта, полного перекрытия моста не будет.

Перекрытие планируют уже с 23.00 часов 27 ноября. Закончить работы хотят к 6.00 утра 2 декабря.

Также коммунальщики надеются выполнить основную часть на выходных, чтоб не перегружать трафик в столице. А водителям придется искать путь, как объехать участок города в направлении к левому берегу.

Отметим, что в столице уже ремонтировали девормированные швы Южного моста. Коммунальщики говорят, что он не выдерживает испытаний транспортом в последнее время. Сначала отремонтировали один шов, теперь принялись за остальные. По всей видимости, ситуац ия серьезная, раз его решили не оставлять до весны в таком состоянии.

Коммунальщики также отметили в комментариях, что шов, который сейчас ремонтируют, не заменяли с момента построения моста. Это говорит о том, что ситуация серьезная и с ремонтом лучше не откладывать.

Как сообщал портал "Стена", известно, зачем в Киеве коммунальщики косят траву на зиму. В соцсетях это обсуждали и искали ответы.

Напомним, в Киеве ухудшается ситуация с коронавирусом. Болеют медики, дети, люди преклонного возраста.

Ранее мы писали о том, что в Киеве и на области детей отправляют по домам. Все больше школ переходит на дистанционное обучение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.