Эпатажная блондинка восхитила фанатов сменой образа

Самая яркая, неотразимая и эффектная представительница украинского шоу-бизнеса Оля Полякова неустанно восхищает и удивляет публику новыми образами и фантастическими фотоснимками. Шикарная блондинка лишила дара речи фанатов сменой имиджа. В таком облике она сама на себя не похожа.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Новый снимок, который пополнил ее страницу в Инстаграм-аккаунте, привлек особое внимание любопытных и преданных фанатов Поляковой. За ее жизнью в сети наблюдает 2,4 миллиона подписчиков, которые с нетерпением ожидают новых постов от своего кумира.

Длинноногая блондинка очаровала фоловеров милым и нежным образом. В таком виде она похожа на «барби». Белокурые локоны прямыми линиями спадают по плечам, милая и восхитительная улыбка проникает в глубину души, а маленький черный бантик, что разместился на голове знаменитости, делает ее похожей на куклу.

В новом образе она похожа на девочку 16 лет и совершенно на себя не похожа. Дополняют яркий образ неотразимые линзы. Фанаты вмиг принялись осыпать знаменитость комплиментами. Одни в восторге от такого образа кумира, другие восхищаются ее умением преображаться и сводить с ума каждым новым снимком.

Оля Полякова. Фото: скриншот Инстаграм

Не упустила поклонники возможности признаться в своих чувствах певице и отпустить несколько комплиментов в адрес ее шикарной фигуру и длинных стройных ножек.

Стоит отметить, что Оля Полякова некоторыми снимками будоражит мужскую фантазию. Ее снимки в одном лишь купальнике лишают представителей противоположного пола сна и вызывают приступ самых смелых и откровенных фантазий. Точеная фигура, сочные "персики" и восхитительные ноги - перед таким не в силах устоять ни один мужчина.

Недавно Стена рассказывала об экс-участнице группы "ВиаГра" Вере Брежневой, которая новым фото привлекла внимание поклонников. Идеальное тело она спрятала под прозрачным нарядом. Фолловеры в восторге.

Еще на сайте писали о том, что одна из женственных и чувственных украинских исполнительниц Тина Кароль разочаровала поклонников выбором наряда.

Также Стена сообщала, что одна из неотразимых украинских актрис Катя Кузнецова поразила подписчиков новым постом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)