В связи с многочисленными просьбами пассажиров "УЗ" вернет в продажу напитки в поездах

Уже довольно долгое время в поездах "Укрзализныци" прекращена продажа чая и кофе, однако, из-за многочисленных просьб украинцев, компания восстанавливает их продажу с первого декабря текущего года. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

Поезд "Укразилизныци". Фото: Youtube
Поезд "Укразилизныци". Фото: Youtube
Youtube

Так, в пресс-службе компании рассказали, что уже с первого декабря этого года в пассажирских поездах "Укрзализныци" снова можно будет приобрести чайно-кофейную продукцию. Такое решение в компании обхяснили большим количеством поступивших просьб от украинских пассажиров о возвращении торговли напитками и снеками в поездах.

В "Укрзализныце" заверили, что чайно-кофейная продукция будет подаваться в соответствии со всеми санитарно-гигиеническими нормами. Подаваться напитки будут в одноразовой посуде, а именно в гофрированных пластиковых стаканах объемом 250 миллилитров.

Также в компании проинформировали пассажиров и в отношении стоимости этих напитков. Стоить чай, кофе и обычная вода в пол-литровой бутылке, как и прежде, будут по десять гривен. Заказать все это и сразу оплатить можно будет при заказе билетов через сайт. Кроме того, в поездах будут продаваться и другая запечатанная продукция, такая как вафли, печенье и т.д.

Напомним, до этого мы рассказывали о том, что в "Укрзализныце" заявили о том, что помимо закупки новых пассажирских вагонов для поездов, часть средств компания потратит на то, чтобы восстановить и модернизировать уже имеющиеся вагоны. Стоит отметить, что восстановление одного вагона стоит в два раза меньше, чем покупка одного нового.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что несмотря на то, что в правительстве планируют закрыть украинцев на локдаун на период новогодних праздников, "Укрзализныця" запустит в это время новые поезда по нескольким направлениям.

Напомним, ранее сообщалось, что "УЗ" обрадовала многих клиентов, заявив о том, что снижает цены на свои услуги.

Также "Стена" писала, что пользователи сети отрицательно отреагировали на снимки специальных VIP-вагонов поездов "Укрзализныци".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.