В Киеве общественный транспорт изменит маршруты сегодня вечером

В Киеве сегодня вечером общественный транспорт буде ходить по другим маршрутам. Об этом предупреждает жителей города "Киевпастранс".

Изменения коснуться работы троллейбусов. Они пойдут по другим маршрутам этой ночью и в другие дни на выходных.

С сегодняшнего вечера, 27 ноября по 30 число изменятся маршруты троллейбусов № 92н, 93Н и 94н по ночам. Изменения связанны с ремонтами на путепроводе проспектов Победы и Воздухофлотского. Они будут ходить по обновленному маршруту с половины первого ночи до 4 утра.

Троллейбус 92н будет ехать от площади Свободы до Данила Щербакивскогопо привычному маршруту, однако после этого свернет на Стеценко, потом на Академика Щусев, на улицу Юрия Ильенко, Сечевых Стрельцов, Черновола и на Воздухофлотскийпроспект. Далее поедет, как обычною

Тролейбусы 93Н и 94н поедут от Чернобыльской и проспекта Леся Курбаса до проспекта Победы по привычной дороге, а после свернут на Данила Щербакивского, улицу Стеценко, Академика Щусева, на Ильенко и Сечевых Стрельцов, поедут на Черновола, Воздухофлотский проспект, улицу Ивана Огиенко и до ж/д вокзала "Южный".

Кроме того, в ночь с субботы на воскресенье 29 ноября изменится схема движения троллейбуса 92н. Это связанно с ремоном контактной сети на пересечении улицы Выговского и Северо-Сырецкой. С часа ночи и до 4 утра троллейбус поедет по такому маршруту:

С проспекта Свободы троллейбус свернет на улицу Ужвий, потом на Мостицкую, Кириловскую, Овруцкую, Сечевых Стрельцов и Черновола. Далее с Воздухофлотского проспекта троллейбус поедет по обычному маршруту в Международный аэропорт "Киев".

Отметим также, что на выходных автобусы и троллейбусы в Киеве также изменят маршруты из-за проведения ярмарок.

Как сообщал портал "Стена", стало известно, что будет с работой транспорта и метро в Киеве. Кличко рассказал, как видит ситуацию в случае введения локдауна.

Напомним, в Киеве перекроют мост на выходных. Водителей предупредили заранее.

Также мы писали, что известно, зачем в Киеве коммунальщики косят траву на зиму. В соцсетях это обсуждали и искали ответы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.