В Киеве коммунальные службы приготовили очередной сюрприз водителям города

В Киеве перекроют дорогу сегодня, 27 ноября. Об этом сообщает коммунальная корпорация "Киевавтодор" на своей странице в Facebook.

Речь идет о бульваре Кольцова в Киеве. Его перекроют сегодня вечером в 21.00 до завтрашнего утра. Транспорт начнут пропускать с 6 утра 28 ноября, в субботу.

Коммунальщики отмечают, что перекрывают бульвар из-за среднего ремонта. Между улицами Зодчих и Симиренко планируют проложить верхний слой асфальтобетонного покрытия.

Работы планируют проводить ночью, чтоб не перегружать трафик в столице. К тому же, движение будет ограничено не полностью на бульваре Кольцова, а только частично. И коммунальщики не смогут выполнить работы, если в городе испортится погода - пойдет дождь или снег.

Также водителям показали схему, по которой четко виден ремонтируемый участок, который нужно будет объезжать. Объехать можно по улице Семьи Сосниных, после чего можно вернуться на Кольцова.

Отметим, что также на этих выходных и еще несколько дней в Киеве будут ремонтировать Южный мост, который уже в буквальном смысле, трещит по швам. Коммунальщики отмечают, что на мосту швы в аварийном состоянии. Его не ремонтировали уже давно, а транспорта в городе очень много. Мост не выдерживает такой нагрузки.

Работы будут проводить в основном на выходных и будут работать в направлении правого берега. Перекроют мост частично уже сегодня, с 23.00 часов 27 ноября. Закончить работы хотят к 6.00 утра 2 декабря.

Также интересно, что шов, который надумали чинить сейчас, не ремонтировали никогда с момента появления самого моста.

Как сообщал портал "Стена", стало известно, что будет с работой транспорта и метро в Киеве. Кличко рассказал, как видит ситуацию в случае введения локдауна.

Напомним, в Киеве перекроют мост на выходных. Водителей предупредили заранее.

Также мы писали, что известно, зачем в Киеве коммунальщики косят траву на зиму. В соцсетях это обсуждали и искали ответы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.