Российская актриса Кристина Асмус удивила нарядом в пуховике и красных трусах

Звезда "Интернов" Кристина Асмус и ее Гарик Харламов были счастливы вместе восемь лет. В начале лета пара неожиданно заявила о разводе. Тем не менее оба продолжают жить своей жизнью. Кристина, например, снимается в различных фильмах и телепроектах. Кроме того актриса не забывает веселить своих подписчиков в Instagram смешными видео и фото.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

В этот раз Кристина Асмус предстала в совсем нетипичном для нее образе. На видео показано, как артистка, шатаясь, идет по вечерней улице к стоящему чемодану.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

Сама она вся растрепанная, на голове фата, а косметика размазанная по всему лицу. При этом Кристина одета в голубой пуховик, под которым из одежды только один красный купальник.

На видео Кристина изображая пьяную, подходит к чемодану и берет с него бутылку спиртного, после чего начинает что-то кричать, глядя вверх.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

"А как проходит ваш вечер пятницы?" - написала под видео Кристина Асмус.

Поклонники тут же почему-то связали происходящее в видеоролике с Гариком Харламовым.

Кристина любит преображаться в разные смешные образы. Например, когда она болела коронавирусом и сидела на самоизоляции, то опубликовала видео, где позирует в огромном белом парике, в стиле ретро с закрученными прядями на челке и на затылке.

Напомним, что Кристина Асмус призналась фанатам в избиении, получила удар прямо промеж глаз. В кадре Асмус на съемках сцены с партнером получила углом мобильного телефона в глаз. По словам знаменитости, теперь ее лоб украшает огромная шишка.

Также сообщалось, что Кристина Асмус кардинально сменила имидж. В микроблоге она поделилась снимком, на котором она предстала перед поклонниками в образе жгучей брюнетки.

Кроме того, актриса Кристина Асмус удивила новым ярким образом. Актриса позировала перед камерой в облегающем розовом комбинезоне, который идеально подчеркнул ее фигуру. Поклонники осыпают комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram