Стало известно, во сколько обойдется выступление Аллы Пугачевой

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Известная российская певица Алла Пугачева уже давно отказалась от гастролей и выступлений, однако она нередко появляется на разных концертах и мероприятиях. Впереди новогодние праздники и многие звезды всегда работают на корпоративах. Алла Борисовна тоже не прочь подзаработать. Названа сумма, которую желающие послушать и увидеть собственными глазами Примадонну российской эстрады должны выложить. Оказалось, что аппетит у Аллы Пугачевой хороший. Ведь за 40 минут выступления она требует 18 миллионов рублей. Такая информация появилась в сообществе Новости. Звезды в Instagram.

Не секрет, что многие популярные исполнители и группы редко проводят предновогодние дни, а даже и 31 декабря в семейном кругу, ведь это самое прибыльное для них время в году, артисты это время называют "новогодний чес".

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

Вот и Алла Пугачева готова уделить своим состоятельным поклонникам свое внимание, правда обойдется она не дешево. Но не каждый же день можно услышать известные хиты от певицы, которая уже не выступает.

Видимо, все же коронавирус повлиял и на ее звездное семейство, раз в росСМИ уже появились расценки со стоимостью выступления Аллы Борисовны.

Муж певицы телеведущий Максим Галкин иногда с долей юмора рассказывал, что ему приходится работать, чтобы содержать жену, которая уже не выступает. Видимо, пришло время и Алле Борисовне вновь позаботиться о благосостоянии семейства.

Примечательно, что Аллу Пугачеву нередко замечают на торжествах известных российских олигархов. Сообщается, что за посещение подобных мероприятий ей тоже платят, ведь имениннику подобное знакомство очень престижно. В частности, этим летом Алла Пугачева зажигала и активно подпевала на дне рождении лучшего друга президента России.

Напомним, что Алла Пугачева без парика и макияжа показала, как выглядит после бани.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева не взлюбила Ольгу Бузову, и поговаривают даже, что она потребовала убрать ее с популярного "Новогоднего огонька", который традиционно показывают по ТВ на Новый год.

Также "Стена" писала, что в Сети обсуждают вид Аллы Борисовны без макияжа, а также то, как ее муж максим Галкин ухаживает за "старушкой".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram