Наташа Королева потеряла близкого друга

Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube-видео
Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube-видео

Для популярной певицы Наташи Королевой настала черная полоса, ее отношения с мужем активно осуждают после фактов измены. Однако, певица стойко держится. А теперь еще Наташу потрясла новость о внезапной смерти ее друга и режиссера Германа Гаврилова. Певица в трауре от такой шокирующей новости. На видео она чернее ночи песня очень берет за душу. Наташа поделилась видео с поклонниками в Instagrаm.

Судя по всему, это кусочек из ее клипа, снятого Германом Гавриловым. В песне есть строчки с призывом жить.

Наташа написала, что ее друг был очень талантливым, и чтобы он снял клип. К нему выстраивались целые очереди. Певица написала, что сотрудничество с ним было настоящим чудом, ведь он был очень талантлив, но не всегда мог из-за занятости создавать клипы.

Известно, что Георгию или как его еще называли Герману Гаврилову было 60 лет. Его коллега и друг режиссер Александр Детков написал, что причиной смерти мужчины стала коронавирусная инфекция. Уточняется, что инфекция дала осложнения и мужчину госпитализировали с инфекцией, но организм не смог справиться.

За свою жизнь Герман Гаврилов снял свыше 170 музыкальных клипов для артистов не только российского шоу-бизнеса, среди которых Лайма Вайкуле, Дмитрий Маликов, Оля Полякова и другие, а также и для всемирно известной певицы Мэрайи Кери и даже рэпера 50 Cent.

Умер Герман Гаврилов. Фото: politeka.net

Помимо музыкальных клипов Герман Гаврилов также продюсировал фильмы и сериалы, а также снял более 90 рекламных роликов.

Герман Гаврилов являлся бывшим мужем российской актрисы Маргариты Тереховой, с которой они в официальном браке прожили 15 лет и воспитывали общего сына Александра, родившегося в 1981 году.

Напомним, что Наташа Королева призналась в своих чувствах любимому мужчине, и это не Тарзан.

Также портал "Стена" сообщал, что у Наташи Королевой могут отобрать бизнес, на певицу подали иск в мэрию Москвы и теперь ей грозит лишение имущества.

Ранее "Стена" писала, что Тарзан разместил новые фото с поездки, которая происходила в Занзибаре. Судя по тому, что на всех снимках он присутствует один, в отношении супругов не все так гладко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.