Исполнительница Ани Лорак предстала перед фанатами в нежном образе

Известная украинская певица Ани Лорак, которая продолжает жить и гастролировать по России, регулярно делится с подписчиками в Instagram яркими снимками и новостями из своей жизни. Между тем в Сети появилось немало фан-аккаунтов певицы.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

На одной из таких страниц в Instagram опубликован снимок со съемок нового клипа певицы "Страдаем и любим", который вызвал много споров и критики в Сети.

На снимке Ани Лорак запечатлена в элегантном белом костюме с черным поясом. Волосы певицы уложены волнами, а ее взгляд задумчиво устремлен вдаль.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagarm

Каролина позирует на фоне остальных актеров клипа, а лучи прожекторов направлены именно на нее так, что остальные оказались в тени. Своим нежным образом певица напоминает фарфоровую статуэтку.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagarm

"Очень красивый и нежный образ из нового клипа... Настоящий Ангел", - подписан снимок звезды.

Фанаты оценили новое фото, и отметили, что Каролина на нем сама нежность.

Стоит отметить, что клип "Страдаем и любим" был опубликован в YouTube 24 ноября. По сюжету Лорак приходит на закрытую вечеринку, где публика — все сплошь в эпатажных нарядах.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagarm

Периодически между участниками мероприятия вспыхивают ссоры и любовные драмы. В конце клипа Ани Лорак стоит в белом одеянии в окружении фриков с подобием нимба над головой.

Поклонники певицы отреагировали на работу неоднозначно. Многие при всей любви к певице отметили, что клип не удался.

Напомним, что Ани Лорак сделала откровенное признание после развода с изменщиком-мужем.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак похвасталась своим "железным" конем. Машина просто отпад, а образ певицы способен заставить сердце мужчин биться чаще. Ани в мехах и стильном образе выглядит на миллион.

Также "Стена" писала, что Ани Лорак в последнее время все чаще выбирает свободные наряды. Но недавно певица появилась в обтягивающей одеже и показала округлившийся животик.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram