Исполнительница Наташа Королева неожиданно предстала с длинными кудрявыми волосами

Российская певица украинского происхождения Наташа Королева давно завоевала любовь зрителей. Даже скандал, который разгорелся недавно из-за измены ее супруга Тарзана, не испортил репутации певицы. Теперь, после измены супруга, Королева решила кардинально сменить имидж.

Трудно поверить, но в этом году Наташа Королева отметила 47-летие. Те не менее, артистка всегда в курсе всех модных новинок, и выглядит потрясающе.

Наташа Королева. Фото: Instagram

В Сети Королева также идет в ногу со временем. Например, недавно сняла видеоролик для Тик-ток, который опубликовала в сториз в Instagram. Сначала певица позировала с афро-косичками в черной футболке и камуфляжных штанах. При этом, кажется, что под футболкой артистки нет никакого белья.

Наташа Королева. Фото: Instagram

Потом звезда делает разворот, и вуаля - она уже обладательница шикарной кудрявой шевелюры. Что думают по поводу перевоплощения поклонники звезды, неизвестно, поскольку комментариев в сториз нет.

Наташа Королева. Фото: Instagram

Наташа Королева. Фото: Instagram

Стоит отметить, что фанаты с трепетом следят за тем, как теперь звездная семья оправляется от скандальной истории с изменами и ограблением. Однако семья продолжает жить своей жизнью. Наташа Королева продолжает заниматься творчеством, а ее муж Сергей Глушко и вовсе отправился на отдых.

Куда именно решил сбежать, Глушко не признался, но регулярно публиковал снимки с потрясающими пейзажами джунглей и пляжей. Вероятно Тарзан доволен, что смог скрыться от всех после нашумевшего скандала с его изменами жене. Кстати, самой Королевой на снимках нет, вероятно стриптизер отправился на отдых без своей супруги.

Ранее "Стена" писала, что радостный Тарзан похвастался возвращением домой.

Напомним, что Наташа Королева предстала перед фанатами в мехах и вульгарных колготках.

Также "Стена" писала, что Тарзан выложила снимок с отдыха, на котором он вновь похвастался своими усилиями в спортзале - кубиками пресса и огромными мускулами. Для пущего эффекта Тарзан прикрыл свое мужское достоинство лишь полотенцем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram