В кампании Lifecell рассказали о выгодном тарифе

Один из популярных украинских операторов мобильной связи Lifecell старается усовершенствовать свой сервис и сделать услуги более выгодными для абонентов. Также кампания активно работает для привлечения новых клиентов. Так недавно Lifecell сообщил об очень выгодном тарифном плане. Об этом сообщается на официальном сайте оператора.

Lifecell. Фото: скриншот YouTube
Lifecell. Фото: скриншот YouTube

По информации компании, запускается новый бюджетный тариф "Железная Двадцатка", который включает в себя 10 ГБ интернета, безлимитные звонки на номера внутри сети, и 100 минут на любые другие номера по Украине. Отмечается, что данный тариф доступен для жителей 32 городов Украины, и стоит всего 20 гривен на месяц. А это получается всего лишь за 70 копеек в день.

Список городов, в которых он действует можно проверить на официальном сайте оператора.

Примечательно, что за пределами городов, где действует тариф, "Железная Двадцатка" действует до конца дня, с тех пор как был осуществлен последний исходящий звонок в зоне его действия. Со следующего дня пребывания вне города будет стандартная тарификация: для звонков 60 коп/мин на все номера по Украине, 250 МБ Интернета — 10 грн на 5 дней, 25 коп за одно SMS-сообщение.

Также сообщается, что на тариф "Железная Двадцатка" нет возможности перейти с другого пакета, его можно только купить отдельно.

Можно сказать, что таким дешевым тарифом Lifecell бросил вызов своим конкурентам, таким как Vodafone и Киевстар. По сути с таким объемом услуг он достойный противник другим гигантам мобильного рынка.

Напомним, что "Стена" писала, что «Киевстар» и lifecell запустили очередную новинку, благодаря которой клиенты смогут бесплатно обменять старый смартфон на новый.

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что компания "Vodafone Украина" создала для украинцев услугу "Умный учет водоснабжения", которая была запущена в коммерческую эксплуатацию.

Также Портал Стена информировал, что один из популярнейших мобильных операторов Украины Киевстар приготовил для абонентов приятный сюрприз. Для привлечения новых клиентов компания решила порадовать украинцев новым заманчивым предложением.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram