Звезда «Моей прекрасной няни» появиться на экране

В Сети пошли слухи о том, что известная актриса, которая больше года борется с онкологическим заболеванием, появиться программе Малахова и расскажет о своем самочувствии.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Такая информация была обнародована РосСМИ.

Еще в 2019 году всех поклонников Анастасии Заворотнюк шокировала новость о ее смертельном недуге. Долгое время она тщательно скрывала свою болезнь и себя от посторонних глаз. Родственники до сих пор хранят молчание, а саму актрису не видели более года. Никто из семьи не комментирует состояние здоровья звезды.

Сейчас появилась новость о том, что актрису наконец-то увидят ее поклонники, а сама Настя расскажет о своем самочувствии и медленно внедрится в жизнь. Знаменитость появится в программе Малахова, который должен был первый получить информацию о состоянии здоровья Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие не могли понять, правда ли это, что актрису привозили в съемочный павильон и снимали для шоу. Сейчас не прекращаются разговоры о том, что Настя появиться в шоу на Первом канале.

Поговаривают, что съемки проходили ночью, чтобы не привлекать лишнего внимания, а в студии было мало любопытных глаз. Сам Малахов неоднократно повторял, что хочет быть первым, кто заговорит о Насте и покажет ее на экране. Он уверен, что Заворотнюк будет легче рассказать все ему, ведь они долгие годы дружат.

Стоит отметить, что за время болезни Анастасии Заворотнюк в Сети не вплыло ни одного снимка знаменитости. Родственники и друзья актрисы тщательно скрывают Настю от посторонних глаз и объективов камер. Ее загородный дом скрывает прогулки Заворотнюк от посторонних глаз.

Недавно Стена рассказывала о дочери Анастасии Заворотнюк Анне, которая растрогала фанатов новым снимком. На фото она появилась со своей звездной мамой, чем восхитила поклонников.

Еще на сайте писали о том, что Анна Заворотнюк покинула дом, где живет ее онкобольная мама Анастасия Заворотнюк, и переехала жить в квартиру.

Также Стена сообщала, что в Сети появился фотоснимок Анастасии Заворотнюк, которым она опечалила своих фанатов. Стеклянный взгляд и печальное лицо - такой могут увидеть поклонники своего кумира.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)