Лилия Ребрик красочно провела осень

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Каждый украинец начинает утро по-разному, но если хочется зарядиться позитивом и хорошим настроением, стоит включить программу “Ранок” на телеканале “Украина”, где в качестве ведущей выступает актриса Лилия Ребрик и день точно будет удачным. Лилия Ребрик постоянно дарит зрителю свою улыбку и делится частичкой хорошего настроения. В этот раз начало рабочей недели для телеведущей было очень ярким. Этому свидетельствует фото на странице телеведущей в Instagram.

Лилия выбрала брючный костюм красного цвета и бежевую кофту. На снимке она, как всегда, выглядит безупречно. Стильный наряд очень подходит под цвет ее светлых волос, а также подчеркивает женственную фигуру.

Модный образ Лилия дополнила стильными аксессуарами, как часы на запястье и оригинальные золотистого цвета серьги в виде капелек. Телеведущая пожелала своим подписчикам начать день с улыбки, и чтобы первый день рабочей недели прошло легко.

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

При этом, за спиной телеведущей открывается потрясающий вид на Киев, а интерьер придает ее деловому виду еще большей привлекательности.

Также Лилия пожаловалась на то, что практически не заметила, как быстро пролетела осень, а во вторник уже первый день зимы и ей в это трудно вериться.

Судя по многочисленным домашним снимкам, Лилия старается как можно больше времени уделить семье, ведь у нее с мужем подрастают две прекрасные дочки.

Пара делится снимками с семейных прогулок, а также то, как проводит вместе вечера за приготовлением печенья с детьми.

Несмотря на ограничения, Лилия с семьей старается проводить время весело и в семейном кругу, посещая родителей ил же танцуя и веселясь с детьми. Телеведущая наслаждается каждой минутой, проведенной с семьей, ведь многим артистам из-за сильной загруженности раньше это редко удавалось.

Подписчики оценили яркий наряд Лилии. Они написали, что ей очень идет цвет и пожелали, чтобы следующий год был для всех намного лучше. Также они отметили, что Лилия всегда позитивная энергичная и улыбчивая, на нее приятно смотреть и пожелали, чтобы телеведущая и дальше оставалась такой.

Напомним, что Лилия Ребрик восхитила растяжкой и заводными танцами.

Также "Стена" писала, что Лилия Ребрик ошарашила заявлением, что ей пришлось бросить дочек и мужа.

Ранее "Стена" сообщала, что Лилия Ребрик показала нового члена семьи, милота зашкаливает.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.