Стилист удачно поработал над Волочковой — она поразила поклонников внешним видом

Известная российская балерина Анастасия Волочкова порадовала своих поклонников очередным постом. На своей страничке в социальной сети Instagram она опубликовала фотоснимки, на которых запечатлена с неким стилистом Андреем.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

«С корабля — на бал! По прилету с Мальдив я направилась к моему замечательному стилисту Андрею @andreysokolovtm в салон @willbeauty Андрей покрасил и восстановил мои волосы после моря и солнца. Косметика по уходу за волосами, на которой работают салон и Андрей, просто волшебна! Я даже в поездку брала с собой дорожные боксы @joicorussia. А укладка перед съемкой, которую сделал Андрей, мне показалась очень интересной. Как я все успеваю?! Сама собой порой удивлена», — гласит комментарий к посту.

Как видно из комментариев, Волочкова только-только вернулась из отдыха со своих любимых Мальдив. Она свежая, отдохнувшая и загорелая. А умелые руки стилиста-профессионала сделали настоящее чудо.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Instagram

Анастасия позирует на фото в коротеньком черном платье и черных эффектных туфельках. Шарма балерине придает мальдивский загар. Этот новый образ еще более стройнит грациозную артистку.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Instagram

Разумеется, что это не осталось незамеченным. И хотя Анастасия отключила возможность оставлять комментарии на своей страничке, о положительном мнении подписчиков свидетельствует стремительно растущее количество лайков под постом.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что ужасающая фигура балерины Анастасии Волочковой подарила поклонникам несколько минут для разрядки смехом. Фанаты не могут сдержаться от смеха, когда их взорам открывается вид на обвисший бюст балерины и ее стройные ножки, которые она запрокинула одну на одну.

Сайт «Стена» сообщал, что Волочкова шокировала подписчиков новым эпатажным фото. Распласталась в шпагате на качели.

Также «Стена» сообщала, что Волочкова заблокировала возможность комментировать свою страницу, однако это не остановило хейтеров, которые обожают посмеяться над выходками балерины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram