Светлана Лобода устроила жаркие съемки в ванной

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

Поклонники известной певицы Светланы Лободы не перестают восхищаться ее смелыми образами. В этот раз певица устроила фотосессию прямо в ванной, засветив свои “бусинки” сквозь мокрое белье. Соблазнительными снимками певица поделилась в Instagram.

Можно только представить, что испытали мужчины, увидев соблазнительную блондинку с идеальным телом в мокром купальнике, после того как она сняла с себя все лишнее и плюхнулась в ванну.

Несмотря на то, что в воде полно пены, камера не скрыла ее соблазнительных форм. Особенно видно, что то ли от возбуждения от съемок или же такой эффект произвела вода, но у Светланы просвечиваются сквозь мокрый лиф купальника ее “бутончики”. Даже купаясь в ванной певица не сняла с шеи цепи, которые придали ее образу еще большей пикантности.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Но певице нет до того дела, что сотни тысяч людей увидят ее прелести во всей красе. Она наслаждается бокалом алкогольного напитка и держит в руке бутон нежной розы. Кстати, Светлана позирует и на фоне огромного букета роз и наверняка в нем даже не 101 роза, а намного больше.

Кто же так расщедрился на день рождения звезды - неясно. Однако, в сообщении под снимками она оставила загадочное послание явно своему избраннику: “У меня есть ты...”.

С тех пор как певица родила младшую дочь Тильду, в прессе стали подозревать о романе Светланы с немецким музыкантом Тиллем Линдеманном, с которым перед рождением ребенка певица часто появлялась на публике.

Однако, Светлана никак не реагирует на подобные предположения, чем еще больше интригует фанатов и заставляет гадать, кто же отец малышки.

Наверняка такая эффектная девушка, как Светлана, не одинока, ведь мужчин ее формы просто сводят с ума. Помимо поздравлений, фанаты писали Свете о том, как она красиво и шикарно выглядит.

Напомним, что в Сети сравнили реальные снимки Светланы Лободы с теми, что она выставляет у себя в ленте, разница налицо.

Также портал "Стена" сообщал, что Светлана Лобода похвасталась нереально длинными ножками в чулках и купальнике.

Ранее "Стена" писала, что Светлана Лобода подтянула платье чуть ли не до пупка и показала свою гордость.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram