Светлана Лобода "подняла градус" бесконечными ногами в черных колготочках - просто "бомба"

Светлана Лобода всегда умела завоевать поклонников яркими и смелыми выступлениями и интересными клипами. К тому же несмотря на то, что она двукратная мама, певица обладает просто идеальной фигуркой, о которой мечтают многие: бесконечные ноги, тонкая талия и заметная зона декольте - все это Лобода с успехом использует, чтобы привлечь новых фанатов и порадовать преданных поклонников. И этот раз не стал исключением: артистка в своем аккаунте смогла показать ту свою сторону, которая снова заставила публику восторгаться своей фавориткой.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

Светлана Лобода на своей страничке в соцсети похвасталась двумя новыми снимками, сделанными после съемок клипа, который она вскоре собирается представить общественности. Певица представила фотографии, сделанные в классических черно-белых цветах, что только добавило ей шарма.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Лобода уставшая откинулась на спинку шикарного кресла из дерева и светлой кожи и даже прикрыла немного свои глаза. Несмотря на усталость певица выглядела просто великолепно в своем откровенном купальнике, отделанном огромным количеством черных пайеток. Наряд заставлял певицу блистать и делал ее осиную талию еще более хрупкой. К тому же градус подняли ажурные черные колготочки в сетку с принтом в виде зебры, в которых сочные ножки Светланы вызвали настоящий пожар среди фанатов.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

Свой новый и манящий образ Светлана Лобода дополнила лаконичными блестящими туфельками на каблучке и небрежной укладкой своих белокурых волос. Наряд певицы произвел настоящий фурор среди ее подписчиков: многие отметили, что ее наряд - это настоящая "бомба", назвав ее "крашихой" и оставив множество позитивных отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Светлана Лобода в крохотном топе восхитила фанатов снимками, сделанными на отдыхе

Напомним, что Светлана Лобода похвасталась аппетитными формами в тесном черном платьице

Кроме того, Maruv похвасталась фигуркой в красном латексе: ремни и кольца добавили "перчинки"

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)