Анна Заворотнюк напугала горящей во тьме свечой: задула и погрузилась во мрак

Уже длительное время поклонники больной раком актрисы Анастасии Заворотнюк томятся без новостей о своей фаворитке и все чаще заглядывают на страничку ее старшей дочери Анны в Instagram. В соцсети после поздравлений всех мам с их праздником и теплых словах о самой Анастасии девушка вдруг перепугала фанатов мрачной публикацией, которую она показала в своем сторис. Анна Заворотнюк, сидя в полумраке, задула свечу, оставшись в темноте.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Анна Заворотнюк не раз интриговала поклонников своей мамы и своих подписчиков неоднозначными публикациями, посвященными темам сложностей и тяжелым испытаниям, намекая на онкологию Анастасии Заворотнюк. Сама же девушка упорно хранит молчание и никогда не говорит прямо о матери, редко комментируя эту тему и отвечая на расспросы.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Но в этот раз девушка без слов предстал перед подписчиками почти в кромешной тьме, которую освещала лишь свеча, стоявшая на полу. В какой-то момент Анна Заворотнюк наклонилась к ней и задула слабое пламя. После этого под странные звуки она сделала жест в виде поклона.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Конечно, многие могли подумать о самом худшем в жизни семьи Заворотнюк, но, как оказалось, пока поклонникам нечего опасаться. Просто Анна похвасталась тем, как заканчивается ее медитация после занятия йогой.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

В то же время Анна Заворотнюк поспешила заверить поклонников, что ее звездная мама является настоящим бойцом и должна справится с недугом. При этом дочка звезды "Моей прекрасной няни" отметила, что главное ее желание - это чтобы ее умная и прекрасная мама всегда была рядом.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что актриса Анастасия Заворотнюк может вскоре появиться в программе Малахова: поклонники узнают все

Напомним, что Анна Заворотнюк нарушила молчание и заговорила о больной раком маме

Кроме того, дочка Заворотнюк показала свою новую квартиру

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)