Известный тренер блеснула шикарной фигурой в откровенном наряде, чем восхитила поклонников

Анита Луценко привлекает внимание поклонников неотразимыми фотоснимками, которые публикует в своем Инстаграм-аккаунте. Тренер делится полезными советами, как привести свое тело в идеальные состояние и достигнуть идеальной фигуры. Она на собственном примере показывает результат тренировок.

Анита Луценко. Фото: скриншот YouTube-видео
Анита Луценко. Фото: скриншот YouTube-видео

Новый снимок, который пополнил ее социальную страницу восхитил представителей противоположного пола. Анита является отличным мотиватором. После отказа от булочек она похвасталась шикарными и упругими формами в красном купальнике. Мужчины от такого снимка потеряли дар речи.

На новом фото тренер сидит в купальнике цвета страсти и застенчиво улыбается. Она подчеркнула пухленькие губки темной помадой, а одну ногу кокетливо подогнула. Но даже такая поза не может скрыть идеальную фигуру знаменитости. Тренер позирует на фоне красного и разместилась на стуле такого же цвета.

Анита Луценко. Фото: скриншот Инстаграм

Анита часто дает советы свои подписчикам и уверяет, что идеальная фигура дается не отказом от каких-либо продуктов, а лишь сбалансированным питанием и упорными тренировками.

Новым снимком тренер решила подбодрить своих поклонников и мотивировать их. Она просит отказаться от мучного и булочек, а уделить больше времени тренировкам и спорту. Таким образом результат их стараний будет великолепным.

Фанаты вмиг принялись рассматривать новый пост и восхищаться точеными линиями Аниты. Новинка заслужила более 29 тысяч лайков и массу восторженных комментариев. Фолловеры не сдерживают своих эмоций и осыпают знаменитость лестными комплиментами.

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной и неотразимой украинской исполнительнице Насте Каменских, которая восхищает и завораживает фанатов новыми снимками. Очередной пост продемонстрировал восхитительное тело знаменитости в откровенном наряде.

Еще на сайте писали о том, что Анфиса Чехова привлекла внимание публики яркими фотоснимками. После того как ведущая похудела она стала еще краше, а в этот раз показала свои длинные ножки.

Также Стена сообщала, что украинская исполнительница Светлана Лобода взорвала Сети эффектными фотографиями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)