Известная певица Наташа Королева поделилась секретом кардинального перевоплощения за три часа, подробности

Известная российская певица украинского происхождения Наташа Королева порадовала поклонников очередным постом. На своей страничке в социальной сети Instagram она опубликовала видео, на котором показала, как меняет прическу на приеме у парикмахера.

Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube
Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube

«Афро Локоны! Психанула! За три часа Надюша @kosapletka изменит ваши Волосы до неузнаваемости! Очень хороший способ кардинально преобразиться без ущерба для своих волос!», — написала Наталья в подписи к посту.

На видео певица запечатлена на приеме у парикмахера. Причем лица мастера не видно — в кадре только Наташа Королева. Она рекламирует услуги парикмахера, отмечая, что можно кардинально преобразиться без вреда для своих волос.

Поклонники отметили, что ее новая прическа уж очень напоминает прическу Тарзана и Игоря Николаева.

«Тарзанша», «Да и на Игоря Николаева- то же», «Натаха,шо с вами стала....измена разрывает и заставляет женщин делать черти ,,че..», «Вы теперь с Сергеем стали как брат с сестрой, очень необычно, приввкли Вас видеть темненькой», «Видать многовато уже с Тарзаном вместе, превращается в его копию. Вне восторга», «Она все-таки скальп сняла с него. Молодец», — пишут они.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что последний скандал с изменой шоумена Сергея Глушко, более известного как Тарзан, своей жене певице Наташе Королевой, привлек к этой паре внимание публики. Сама Наташа позже рассказала о мужчине, который занимает в ее жизни особое место и с которым она знакома уже долгие годы. И это не Тарзан.

Сайт «Стена» сообщал, что супруг известной российской певицы Наташи Королевой, шоумен Тарзан, в своем официальном профиле в Instagram опубликовал фотографию со своего отдыха за рубежом. На Сергее Глушко надеты длинные мешковатые бриджи и такая же длинная серая футболка.

Также «Стена» сообщала, что Наташа Королева предстала перед поклонниками в новом образе. При этом, отметила артистка, она вспомнила о временах трудностей и хаоса, когда самое главное было просто выживать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram