Первая леди восхитила украинцев изысканным нарядом

Елена Зеленская после того, как ее супруг Владимир Зеленский стал президентом страны, не сидит без дела. Она активно принимает участие в развитии страны и сопровождает президента в деловых поездках. Каждый раз страна говорит о ее изысканном вкусе и великолепных нарядах.

Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео

На своей странице в Инстаграм-аккунте Елена поделилась новыми снимками, которые были сделаны во время встречи с министром цифровой трансформации и представительницей ПРООН. Для этого она выбрала отменный наряд.

Для важных переговоров Елена Зеленская выбрала классический пиджак малинового цвета. В тон ему первая леди подобрала и кофточку. К сожалению на всех фото Елена сидит за столом и рассмотреть низ наряд невозможно, но судя по ее пристрастиям, там могут быть малинового цвета строгие брюки.

Изысканная прическа, представлена аккуратной укладкой и легкий макияж со стрелками, гармонируют со строгим нарядом первой леди. Из аксессуаров Елена отдала предпочтение лаконичным золотым серьгам.

Елена Зеленская. Фото: скриншот Инстаграм

Стоит отметить, что во время мероприятия Елена Зеленская поддерживала все карантинные мероприятия и была в черной защитной маске.

Под снимками первая леди поделилась своими намерениями и планами. Как стало известно во время встречи они обсуждали разработку нового раздела в популярной программе "Дія", "Дія — без барьерів". Данная программа будет содержать в себе каталог услуг для пожилых людей, родителей маленьких детей и граждан с инвалидностью.

Кроме того, во время встречи обсуждалось и создание нового подразделения «Трудоустройство» и образовательных сериалов «Безбарьерная грамотность» и «Государство без барьеров».

Недавно Стена рассказывала, что с приближением новогодних праздников все учреждения преображаются. Стало известно во сколько обойдется "украсить" здание администрации президента в этом году.

Еще на сайте писали о том, что премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил о повышении заработных плат. Стало известно, кому повезет.

Также Стена сообщала, что количество украинцев, которые поддерживают идею введения жесткого карантина, растет с каждым днем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)